[Мод] [AJAX] Inferno IPBShout RU Lite - лучший ShoutBox чат для IPB

Чат Inferno IPBShout дейтвительно лучший под IPB

  • Да! Несомненно.

    Голосов: 124 56,9%
  • Лучший из shoutbox'ов. Но мне его функционала не хватает.

    Голосов: 62 28,4%
  • Нет.

    Голосов: 32 14,7%

  • Всего проголосовало
    218
я кстати не разобрался, у меня на сайте такое же бывает, впадает в эту Загрузку и не помогает ничего кроме полной переустановки чата.

Возможно это конфликт с какими то модами.
 
У меня все нормально поставилось на 2.3.6, все делала по инструкции!
 
да у меня тоже нормально поставилось и работает, только не долго
 
а вы на локалку ставите ?
 
В вашем шаблоне skin_inferno_shout (нестандартная) > inferno_shout_box делаем такой код(У меня шаблон не стандартный)

:bc: сделали все как написано, для того чтоб чат сворачивался, в итоге получилась двойная шапка чата и при обновлении страницы он опять разворачивается, ошибка в коде? или я что то не так поставила ?:nezn:
 
:bc: сделали все как написано, для того чтоб чат сворачивался, в итоге получилась двойная шапка чата и при обновлении страницы он опять разворачивается, ошибка в коде? или я что то не так поставила ?:nezn:
Сделайте рехеш шаблонов и очистите кэш браузера.
 
Где копать? стоял d22(чисто для проверки функционала), через универсальный установщик. удалил, вроде как все почистил.

Попытка установки Inferno - труба и тапочки. в компонентах не видит - следовательно дальнейшая установка невозможно.
что еще не почищено?
 
Сделайте рехеш шаблонов и очистите кэш браузера.

Мы снесли версию Lite и поставили Pro эти изменения в шаблонах подойдут для Pro версии, или заново надо переставить, а потом вносить изменения?
 
Мы снесли версию Lite и поставили Pro эти изменения в шаблонах подойдут для Pro версии, или заново надо переставить, а потом вносить изменения?
Если поставили то что я выкладывал, то там это уже есть и никакие изменения вносить ненужно. При обновлении с Lite на Pro выбирайти чистую установку.
 
Здравствуйте!
Если еще кто то интересуется этим чатом, буду рад помощи :)
При установке самого мода на ipb 2.3.6 проблем не возникло, они появились потом:
1. Человек, чей ник написан на русском языке - не видит приватных сообщений. (кто то в этой теме уже писал по этому поводу, но ответа я так и не нашел... это вообще возможно решить?)
2. При установке чата на отдельную страницу возникла маленькая проблемка с отображением. Насколько понимаю править нужно это в каком то шаблоне(верно?), в каком не нашел...Ниже смотрите скрин ->
26a9694cfb0b.png

Заранее Спасибо за Ответ ;)
 
Назад
Сверху