Админ-панель для LiveStreet CMS

Пробовал вернуться к лайвстриту все безбожно умерло, есть некоторые клоны на которые перехали создатели плагинов, но оставляет желать лучшего…
 
Пробовал вернуться к лайвстриту все безбожно умерло, есть некоторые клоны на которые перехали создатели плагинов, но оставляет желать лучшего…
Выпустилась бэта 2.0, ждём новых обновлений.
 
Это ничего не даёт. Данная бета несовместима ни с чем из ранее написанного, то есть по сути это вообще другой движок. При этом никаких инструментов для конвертации хотя бы базы не предусмотрено. Ну и зачем это надо?
 
Я уже подумал, что админка для 1.0.3, а это для 2.0. Почему сразу не написать...
Это ничего не даёт. Данная бета несовместима ни с чем из ранее написанного, то есть по сути это вообще другой движок. При этом никаких инструментов для конвертации хотя бы базы не предусмотрено. Ну и зачем это надо?
Согласен, зачем делать такие обновы, которые калечат всё старое...
При этом еще предыдущий релиз, скорее всего поддерживаться не будет....
 
Это ничего не даёт. Данная бета несовместима ни с чем из ранее написанного, то есть по сути это вообще другой движок. При этом никаких инструментов для конвертации хотя бы базы не предусмотрено. Ну и зачем это надо?
Я уже подумал, что админка для 1.0.3, а это для 2.0. Почему сразу не написать...

Согласен, зачем делать такие обновы, которые калечат всё старое...
При этом еще предыдущий релиз, скорее всего поддерживаться не будет....
Если Вам хочется использовать старые шаблоны и плагины я так думаю Вам нужен проект не livestreet а Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся тогда и старый функционал у Вас будет и какое ни какое развитие в перёд, хотя думаю скоро этот форк загнётся.
 
Если Вам хочется использовать старые шаблоны и плагины я так думаю Вам нужен проект не livestreet а Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся тогда и старый функционал у Вас будет и какое ни какое развитие в перёд, хотя думаю скоро этот форк загнётся.
Вы знаете я пробовал этот Alto, что-то не пошел он мне, если бы знал, что так будет с ls, тогда бы дважды подумал, как говорится, знал бы прикуп - жил бы в Сочи...

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Подскажите, проект livestreet нормально развивается? Несколько лет не юзал
 
В альфа было меньше багов, чем сейчас в бете. С php7 я вообще молчу. Лучше AltoCMS
 
Назад
Сверху