[Работа] Адаптировать дизайн/Добавить Media Queries

Zacker2

Гуру форума
Регистрация
19 Фев 2013
Сообщения
242
Реакции
75
Есть готовый дизайн, нужно адаптировать ее, пишите ваши предложения, ссылку в л.с.
 
Такой спор образовался, специалистов и дилетантов, и видимо дилетанты неплохие рерайтеры, но никак не копирайтеры...
Господа, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, как только понадобиться написать FAQ, рерайт или развернутый ответ, я объязательно к вам обращусь.
Видите ли в чем дело, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся все знают как специалиста своего дела, а вот Вас пока как специалистов по спорам, и расспрашиванию... и второе, ну не самые ламерский форум у нас для таких вопросов или пояснений )) даже наоборот...

Кстати, думаю модерам пора проверить эти два аккаунта, все признаки двойной регистрации...
 
Последнее редактирование:
  • Заблокирован
  • #12
Такой спор образовался, специалистов и дилетантов, и видимо дилетанты неплохие рерайтеры, но никак не копирайтеры...
Господа, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, как только понадобиться написать FAQ, рерайт или развернутый ответ, я объязательно к вам обращусь.
Видите ли в чем дело, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся все знают как специалиста своего дела, а вот Вас пока как специалистов по спорам, и расспрашиванию... и второе, ну не самые ламерский форум у нас для таких вопросов или пояснений )) даже на оборот...
Я очень рад за Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Я разве сказал, что он не специалист? Или коим то образом принизил его, как специалиста? Пока что только вы занимаетесь этим, говоря и рассуждая о том, кто и какой специалист и в какой сфере.
Может быть я сказал что этот форум "ЛАМЕРСКИЙ"? Интересно где именно я такое написал? Единственное на что я указал, что человек знающий как сделать, не станет задавать вопросов как это сделать. И что форум открыт как для новичков, так и для "гуру" в этом деле.
Я конечно не стану оспаривать тот факт, что кто то прям с пеленок начал писать на PHP и уже с рождения понимал все термины, и их значение, но смею вас заверить, что нельзя знать всё и обо всем.

И кстати, думаю вам стоит провериться, на предмет излишней подозрительности....
 
К тому же будьте приветливей к вашим коллегам

Обидеть я никого не намеревался, но извиняюсь перед теми, кого обидел :glob:

По поводу этого:
Не очень то квалифицированный "специалист"
И еще этого:
и многие моменты строятся с учетом специфики конкретного движка. DLE, WP, и многие другие, про Битрикс я вообще молчу
Отпишусь записью в блоге, куда всех желающих приглашаю, постараюсь, как можно быстрее написать статейку и жду всех в комментарии :glob:
 
Назад
Сверху