[Работа] Адаптировать дизайн/Добавить Media Queries

Zacker2

Гуру форума
Регистрация
19 Фев 2013
Сообщения
242
Реакции
75
Есть готовый дизайн, нужно адаптировать ее, пишите ваши предложения, ссылку в л.с.
 
  • Заблокирован
  • #2
Есть готовый дизайн, нужно адаптировать ее, пишите ваши предложения, ссылку в л.с.
Адаптировать под все разрешения? Под что адаптировать то?
Шаб уже на движке или просто шаб?
 
Отправьте ссылочку в ЛС, договоримся.
 
И мне можете отправить ссылку в ЛС. :)
 
:eek: Как коршуны налетели. Оставьте человека, ему бы дизайн сначала разработать.

Уважаемый ТС, я уже в ЛС извинился за вчерашние не отписки, не спал сутки, вот и рубануло, в ЛС продолжаем?!
 
  • Заблокирован
  • #7
Вот это конечно сильно написано, сразу видно специалист...
Какой вопрос, такой ответ. )))
Вопрос из категории: Помогите купить машину за деньги!
Ответ: Какую машину? За доллары, за гривны, за рубли?
И главный вопрос: Чё сам то не купишь?
Ответ: Да я не знаю какую!)))

Вот и все собсно!
 
Вот и все собсно!
А т.е. название "Адаптировать дизайн/Добавить Media Queries" не о чем не говорит???

И зачем узнавать об движке? Я может чего не понимаю :D, но объясните мне, зачем для адаптивного/адаптированного дизайна знать про движок?
Я без всяких глобальных подсказок переносил верстку на самописы и спрашивал только в начале типа, покажите где сам шаблон лежит, ну в процессе спрашивал за кеширование всякое и все, в сам движок никогда не залезал.
 
  • Заблокирован
  • #9
А т.е. название "Адаптировать дизайн/Добавить Media Queries" не о чем не говорит???

И зачем узнавать об движке? Я может чего не понимаю :D, но объясните мне, зачем для адаптивного/адаптированного дизайна знать про движок?
Я без всяких глобальных подсказок переносил верстку на самописы и спрашивал только в начале типа, покажите где сам шаблон лежит, ну в процессе спрашивал за кеширование всякое и все, в сам движок никогда не залезал.
Вопрос закрыт. А значит и обсуждать тут уже нечего. ))) Не надо забывать просто, что тут не одни профи, вроде вас сидят. И многие понятия не имеют, что адаптация и верстка - это не одно и тоже. И что натянуть шаб на двиг и адаптация - это тоже разные вещи. Поэтому и переспросил.
Мне вообще кажется, что человек знающий и понимающий не станет заходить на общедоступный форум за советом.
Ну это опять же мое мнение и я его ни в коем случае не навязываю.
Вот пример: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
спрашивал за кеширование всякое и все, в сам движок никогда не залезал.
Понимаю что это оффтоп, не относящийся к данному топику, но раз уж у вас зашел спор о движке и шаблоне, то..
Не очень то квалифицированный "специалист", раз не заходил в движок, вообще то так для справки, ну просто что б вы знали очень многие движки тесно связанны с шаблонами, точнее шаблоны во многих движках связанны с движками, и многие моменты строятся с учетом специфики конкретного движка. DLE, WP, и многие другие, про Битрикс я вообще молчу.
:eek: Как коршуны налетели. Оставьте человека
К тому же будьте приветливей к вашим коллегам, Человек создал топик в соответствующем разделе, ему предложили свои услуги, При чем здесь коршуны? :facepalm:
Вы данным сообщением хотели показать свою дерзость вашему судя по всему заказчику? или просто выпендриться?
 
Назад
Сверху