Скрипт activeCollab corporate последние версии

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А где можно список changelog файлов увидеть что бы весь двиг не обновлять.

В подзадачах нету доп полей или приклепления файлов.
Вы можете либо оформить все ваши подзадачи в виде отдельных задач и скажем объединить их "логически" общей категорией.
Либо как-то кратко обозначать подзадачи, а их суть раскрывать в комментариях к основной задаче.
Вариант категории тоже думал, но всё же хотел и думаю более правильно было бы всё на задачах делать...

P.S. Не смогли бы написать, кто занимается разработкой модулей под двиг (как отечественные так и зарубежные исполнители) + макс. всякие полезные ресурсы если есть по движку. Вобще думаю всё полезное в первый топик пркреплять.
 
P.S. Не смогли бы написать, кто занимается разработкой модулей под двиг (как отечественные так и зарубежные исполнители) + макс. всякие полезные ресурсы если есть по движку. Вобще думаю всё полезное в первый топик пркреплять.
есть отдельная тема, там написано
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
  • Нравится
Реакции: Otto
В подзадачах нету доп полей или приклепления файлов.
Вы можете либо оформить все ваши подзадачи в виде отдельных задач и скажем объединить их "логически" общей категорией.
Либо как-то кратко обозначать подзадачи, а их суть раскрывать в комментариях к основной задаче.

Немного запутался чем отличаются эти 2 раздела "Milestones" и "Tasks"
Update: Как я понял в "Milestones" можно прикручивать "Tasks", "Discussions", "Files", "Notebooks" т.е. оно как ветка всей информации проекта как бы :?

Какие ещё есть варианты по создании задач исходя из моей задачи...
И ещё в соседней теме я нашёл моли всякие по задачам, интересно стоит ли использовать посторонний модуль... т.к. что бы не были потом проблемм при обновлении двига.

P.S. Кто использует двиг в работе не смогли бы дать мин. уровень права в ваш проект, что бы просто посмотреть в живом виде как-то.
 
Последнее редактирование:
P.S. Кто использует двиг в работе не смогли бы дать мин. уровень права в ваш проект, что бы просто посмотреть в живом виде как-то.
так возьмите и поставте локально, там установка простая, ну и убивайте как вашей душе угодно
 
Так поставить конечно всё поставил и работает и ковиряю.
Просто как правильно бы огранизовать всё это хотел бы посмотреть на живом проекте.
Всё стандартное: Несколько преоктов, несколько задач, несколько пользователей...

P.S. Имеется ли ключь лицензии для текущей версии? Если да, чем хорошо использовать его?
 
есть проблемка почта на *@gmail.com приходит в спам
на *@domen.ru, *@yandex.ru и mail.ru все OK
кто решил или это только у меня?
 
есть проблемка почта на *@gmail.com приходит в спам
на *@domen.ru, *@yandex.ru и mail.ru все OK
кто решил или это только у меня?
ну это врядли зависит от самого колаба, скорее от настроек принимателя почты
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху