Скрипт activeCollab corporate последние версии

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пробовал отправлять и другим юзерам и от другого, пишет что отправлено, в ответ тишина, ничего не приходит
 
У меня такие траблы были когда я юзал почту админа, потом создал отдельный почтовый ящик и все заработало, плюс порт у меня 587))
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

а вот так выглядит на почте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
У меня такие траблы были когда я юзал почту админа, потом создал отдельный почтовый ящик и все заработало, плюс порт у меня 587))
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

а вот так выглядит на почте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

У меня адрес админа и почта настроенная в колабке разные... попробовал поставить протокол 587, буду тестировать!
 
Что то я совсем запутался((((
Настройки исходящей почты у меня вот такие Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
На входящую почту ящик такой же Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся при этом постоянно система пишет о конфликтах из за неверных настроек фильтров...
И плюс ко всему еще и ругается что неверно настроен ящик для проверки Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся хотя в управлении почтой он есть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Не соображу логику работы((
 
а у тебя точно на сервере smtp протокол? насколько я знаю на большинстве хостеров mail.domen.com. Попробуй еще так.
 
а у тебя точно на сервере smtp протокол? насколько я знаю на большинстве хостеров mail.domen.com. Попробуй еще так.
Точно есть, ковырял, ковырял пол ночи, утром пришло уведомление на админскую почту Good morning, настроил фильтр чтобы входящие с привязкой к админу падали в дела, отправил тестовый email, тоже сработал, а уведомления на почту с паролями в упор отправляться не хотят(((
 
Перевожу укр. версию, за основу служит выложенная здесь русская версия.

Переведено около 60%, еще много ошибок, но продолжаю переводить.
 

Вложения

  • Українська (uk_UA.UTF-8).zip
    121,5 KB · Просмотры: 6
А где лежит языковый xml файл в движке?
 
А зачем Вам? Пользуйтесь кнопками импорт/экспорт в панели администратора/языки
 
Всем доброго дня, а подскажите, какие модули надо\или не надо подгрузить в скрипт чтоб использовать внутри отдела как хелпдеск, с подхватом почты с email?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху