ABO.CMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
cпасибо

cпасибо долго искал

Добавлено через 39 секунд
огромный респект
 
а для корпоротивных инет магазинов ??

Все таки это не магазин изначально... под магазин лучше и ставить специализированный скрипт. я сам использую Shop Script функциональный и симпотичный движок...
А для корпоративного сайта где нужен небольшой магазин посоветую - hostcms
 
а я бы посоветовал vamshop
 
Все таки это не магазин изначально... под магазин лучше и ставить специализированный скрипт. я сам использую Shop Script функциональный и симпотичный движок...
А для корпоративного сайта где нужен небольшой магазин посоветую - hostcms
я когда ставил hostcms у мя баги были при заказе или отсылки заказа ....
писал рахработчикам.. ответа не было (
а на форуме вроде такая тема у них проскакивала насчет багов с заказами.

поэтому отошел от hostcms
хотя самому она нравиться
 
Кто мне скажет что лучше, slaed cms или abo cms ???
 
dddff, лучше для каких целей? ABO дороговат, да и достаточно зайти к ним на форум поддержки-не впечатляет, придется биться в одиночку. Про второй...даж название это "всуе" не произношу, определитесь для чего надо и выбирайте, много других достойных CMS. Нуленные ставить не советую.
 
dddff, лучше для каких целей? ABO дороговат, да и достаточно зайти к ним на форум поддержки-не впечатляет, придется биться в одиночку. Про второй...даж название это "всуе" не произношу, определитесь для чего надо и выбирайте, много других достойных CMS. Нуленные ставить не советую.
О! А у них есть форум поддержки?! Что-то не нашел... Если не трудно, кинь , пожалуйста, ссылку почитать-посмотреть
 
Не кину, что-то сам не нашел, хотя полгода назад присматривался и на форум заходил, причем не на демо как сейчас и не вопрос-ответ, а именно форум, где было от силы 5 десятков постов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху