ABO.CMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Dilan написал(а):
Устанавливаю Abo_Cms_3.3, после вылезает страница Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся что "Нарушение использования домена".
Подскажите как решить данную проблему.

Прочесть топик и не задавать тупых тупых вопросов :mad:
 
Firerman написал(а):
Прочесть топик и не задавать тупых тупых вопросов :mad:
Уже прочитано ни один раз. Вопрос остается в силе.
 
Dilan написал(а):
Уже прочитано ни один раз. Вопрос остается в силе.
Zeratul, я конечно не модер, но поставил бы ты этому оленю бана :)
 
Firerman написал(а):
Zeratul, я конечно не модер, но поставил бы ты этому оленю бана :)
Так попробуй поставь *****.Если раздражает попробуй волосы на своей башке рвать или в потолок попрыгать.
 
Ищется программер для написания дополнительных модулей, прошу не отправлять к разработчикам:thenks:
 
Eskin написал(а):
Ищется программер для написания дополнительных модулей, прошу не отправлять к разработчикам:thenks:
ты лучше объясни что хочешь, вдруг заинтересуешь людей которым это тоже надо и это обойдется тебе гораздо дешевле
 
Dilan написал(а):
Так попробуй поставь *****.Если раздражает попробуй волосы на своей башке рвать или в потолок попрыгать.
У тебя 4 поста, и из них нет ни одного, носящего информативный характер. Вопрос заданный тобой уже в этом топике задавали минимум 5 раз. Ты же ни фига не прочел топик, и просишь чтобы тебе выложили все на блюдечке с голубой каемочкой. В лучшем случае тебя проигнорят с твоими просьбами. Я тебе нормально сказал: прочти топик. Ты же просто поленился, да еще и нахамил.
 
Firerman написал(а):
У тебя 4 поста, и из них нет ни одного, носящего информативный характер. Вопрос заданный тобой уже в этом топике задавали минимум 5 раз. Ты же ни фига не прочел топик, и просишь чтобы тебе выложили все на блюдечке с голубой каемочкой. В лучшем случае тебя проигнорят с твоими просьбами. Я тебе нормально сказал: прочти топик. Ты же просто поленился, да еще и нахамил.
Я в курсе как решить проблему:
1)удалить строчку в .htaccess
2)Заменить файл class.Main.php на такой же,но без zend'a
Но файл в этом топике class.Main.php я скачать не могу,т.к. он не видится.
Убедительная просьба выслать данный файл на trambus@mail.ru
 
bestel написал(а):
Это только после 5 постов в этом топике я смогу просматривать вложения???:eek:

Бан за флуд и смайлы в ответах. Пока на 10 дней.
 
SexKiller написал(а):
В классе Main неправильно работает функция GetPrefixId её нужно немного подкорректировать и тогда будет работать и каталог и вакансии и в общем все модули!

Стопудово не правильно, она не правильно обращается к таблице

Пример:
Database error: Invalid SQL: SELECT * FROM test_com_ua_rus_catalog_groups
MySQL Error: 1146 (Table 'test.test_com_ua_rus_catalog_groups' doesn't exist)
Session halted.

вместо таблицы test_rus_catalog_groups, функция getPrefixByID обращается к не существующей test_com_ua_rus_catalog_groups, что и выдает ошибку: Table 'test.test_com_ua_rus_catalog_groups' doesn't exist

Так же само и в случае с модулем "Вакансии"

Database error: Invalid SQL: SELECT * FROM test_com_ua_rus_vacancies_categories ORDER BY id
MySQL Error: 1146 (Table 'test.test_com_ua_rus_vacancies_categories' doesn't exist)
Session halted.

Обращение к не существующей таблице, вместо test_rus_vacancies_categories

Помоги с коррекцией class.Main плиз
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху