Компонент Знакомства и встречи

Здравствуйте.
Давненько уже писал что есть компонент (inDating знакомства и встречи) для InstantCMS 2.5+
Покупал лично, но автор увы пропал. А мне по обстоятельствам пришлось сменить домен., т.к. он (компонент) привязан к домену далее не смог им пользоваться. Компонент отличный был полностью рабочий с собственным шаблоном и встроенными подарками пользователям. Выложу здесь сам компонент с ключом и доменом. Есть и готовый демо сайт с базой. Если кто наладит его работу на любом домене поделитесь обязательно.
Кто не видел здесь видео обзор компонента. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Ссылка для скачивания
 
Попробовал поставить на 2.5.0 с первой попытки не пошла, пропали в админке все компоненты. Отладка показывает очень много ошибок.
 
Попробовал поставить на 2.5.0 с первой попытки не пошла, пропали в админке все компоненты. Отладка показывает очень много ошибок.
Нужно ставить на денвере с доменом ok.nah-mir.ru ,на другом домене конечно выдаст ошибку.
 
Нужно ставить на денвере с доменом ok.nah-mir.ru ,на другом домене конечно выдаст ошибку.
От денвера давно ушел, удобнее на Open Serverе домен как и в инструкции, просто когда включаешь отладку пропадают компоненты в админке. Выключаешь отладку все работает. Это все хорошо вот кто бы подсказал как генерировать ключ под разный домен, было бы супер!
 
От денвера давно ушел, удобнее на Open Serverе домен как и в инструкции, просто когда включаешь отладку пропадают компоненты в админке. Выключаешь отладку все работает. Это все хорошо вот кто бы подсказал как генерировать ключ под разный домен, было бы супер!
Проще купить!
Я купил у автора за 400р
 
Есть готовый сайт с базой мой личный, но увы раскодировать берутся только платно и потом не делятся с другими. Дам все файлы с базой если кто возьмется. Не выкладываю на общее обозрение ,может администрация данного сайта свяжется со мной по поводу файлов .
 
всем привет, а кто-нибудь встречал такой модуль, чтобы можно было в календаре у юзера выбирать ату и время встречи из предложенных вариантов? ну и типа записаться\попроситься на свидание таким образом...
 
Вот компонент знакомства версия inDating 1.1.1, отдельное спасибо самому главному по декоду на нульке, а именно Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся за предоставленный декод файлов.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Вот компонент знакомства версия inDating 1.1.1, отдельное спасибо самому главному по декоду на нульке, а именно Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся за предоставленный декод файлов.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


File has expired and does not exist anymore on this server
 
  • Нравится
Реакции: irip
Назад
Сверху