Поиск Запросы на шаблоны PrestaShop 1.5 - 1.6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а может у кого есть Transformer v3.2.9 ? Просто я накатывал выложенный здесь 3.2.8 и проверка показывает 14 ссылок на левые сайты с него ((( как их выковырять не знаю...
А можно поинтересоваться, какую вы тему накатили и где вы проверяли так, что показало 14 ссылок на внешку? у меня такой же шаблон и ни одной ссылки внешней от него нет.
 
Последнее редактирование модератором:
Вот не смог найти в просторах интернета ответ на вопрос. А стоит ли покупать платный шаблон для prestashop и если стоит, то почему - чем платные шаблоны лучше стандартного из "коробки" ???
 
Вот не смог найти в просторах интернета ответ на вопрос. А стоит ли покупать платный шаблон для prestashop и если стоит, то почему - чем платные шаблоны лучше стандартного из "коробки" ???
стиль, функционал. если дружите с кодом, то все это можно реализовать и на дефолтном шаблоне путем допиливания и добавления модулей.
 
Вот не смог найти в просторах интернета ответ на вопрос. А стоит ли покупать платный шаблон для prestashop и если стоит, то почему - чем платные шаблоны лучше стандартного из "коробки" ???

огромный плюс для покупателя официоза - это возможность задать вопрос напрямую разрабу, и, как правило, в цивилизованном мире - помогают как минимум советом
 
огромный плюс для покупателя официоза - это возможность задать вопрос напрямую разрабу, и, как правило, в цивилизованном мире - помогают как минимум советом
+ еще обнова, что уменьшает шансы слета шаблона, после обновления двига)))
 
Baby Store - PrestaShop theme

Last Update - 26 January 16
Demo: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Software Version: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

 
Последнее редактирование:
извините, ссылку изменила, попробуйте еще раз
 
Разыскивается этот шаблон:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

может у кого есть, поделитесь плиз, благодарность и лайки гарантированы))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху