Запросы модулей для opencart

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zek24

Мой дом здесь!
Команда форума
Модератор
Регистрация
14 Ноя 2009
Сообщения
811
Реакции
310
  • Автор темы
  • Модер.
  • #1
Для общей пользы создаю 3 темы (одна уже есть) по модулям опенкарта.
1) Непосредственно Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - здесь только
- выкладываем ссылки на модули
- перезаливаем модули и выкладываем ссылки, если был на это запрос в ЛС или в Теме2

Просьба, выкладывая ссылку на модуль, придерживаться минимального шаблона сообщения
- название модуля и его версия
- под какие версии опенкарта он подходит
- фото (необязательно)
- ссылка на оригинальное описание
- описание "от себя" (необязательно)
- ссылка на скачивание (желателен хайд пропорциональный его стоимости и труднодоставаемости, не стоит кормить залетных. Но решать вам!)

2) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - здесь только
- делаем запрос на интересующий модуль, его обновление или комплектацию
- просим перезалить модуль если ссылки на скачку неактивны (либо в ЛС выкладывшим ранее)
Сообщения будут чиститься
- если запрашиваемый модуль выложен
- если им более месяца (если не выложили, значит не судьба)

3) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - здесь только
- обсуждение

Просьба отнестись с пониманием и не превращать разделы в кашу.
 
Разыскиваю модуль для работы с российскими доставками В первую очередь интересует Почта и СДЕК, что бы не считать стоимость через лк и калькулятор каждый раз. Через поиск ничего подобного не нашла(
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Ищу модуль, чтобы можно было посмотреть товары в категории

Допустим, у меня есть категория, в которой 50 товаров ей соответствует, а 50 нет.
И хотелось бы скопом эти товары перенести в другую, или удалить, или как-то переназначить им категорию, как-то так.
А так приходится в каждый товар заходить и переназначать категорию.
Есть что-нибудь подобное?
 
Ищу модуль, чтобы можно было посмотреть товары в категории

Допустим, у меня есть категория, в которой 50 товаров ей соответствует, а 50 нет.
И хотелось бы скопом эти товары перенести в другую, или удалить, или как-то переназначить им категорию, как-то так.
А так приходится в каждый товар заходить и переназначать категорию.
Есть что-нибудь подобное?
Вам нужен модуль Batch Editor
для ранних версий есть тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
для последних версий OC придется купить наверное...
 
Добрый день.
Существует ли модуль, который позволяет из админки править записи в таблице url_alias, добавлять или удалять их.
для 2.Х
 
вроде как подходит batch editor, но потестив я что-то не нашел как там массово переназначать товарам категорию, может эта функция просто закрыта, пытался через меню link сделать.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
вроде как подходит batch editor, но потестив я что-то не нашел как там массово переназначать товарам категорию, может эта функция просто закрыта, пытался через меню link сделать.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

массово переназначать товарам категорию в данном модуле присудствует с первых её версий.

По данной ссылке в разделе Links
в дэмо версиях авторы редко когда предоставляют полный доступ по редактированию и изменению тех или иных функций. Но ты можешь связаться с автором и попросить у него временный доступ к полному функционалу для теста. Автор нормальный - думаю не откажет.
 
Последнее редактирование:
Ищу модуль, чтобы можно было посмотреть товары в категории

Допустим, у меня есть категория, в которой 50 товаров ей соответствует, а 50 нет.
И хотелось бы скопом эти товары перенести в другую, или удалить, или как-то переназначить им категорию, как-то так.
А так приходится в каждый товар заходить и переназначать категорию.
Есть что-нибудь подобное?

Вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
 
Здравствуйте есть ли аналоги выгрузки в яндекс маркет для onliner.by и tut.by?
нигде не могу найти ни модулей ни в целом описания API
 
Подскажите, как реализовать вывод своего способа доставки типа такого:
- Доставка транспортной компанией ХХХ с оплатой при получении. Сумму доставки вы можете рассчитать на сайте транспортной компании на странице Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху