Запросы модулей для opencart

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zek24

Мой дом здесь!
Команда форума
Модератор
Регистрация
14 Ноя 2009
Сообщения
811
Реакции
310
  • Автор темы
  • Модер.
  • #1
Для общей пользы создаю 3 темы (одна уже есть) по модулям опенкарта.
1) Непосредственно Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - здесь только
- выкладываем ссылки на модули
- перезаливаем модули и выкладываем ссылки, если был на это запрос в ЛС или в Теме2

Просьба, выкладывая ссылку на модуль, придерживаться минимального шаблона сообщения
- название модуля и его версия
- под какие версии опенкарта он подходит
- фото (необязательно)
- ссылка на оригинальное описание
- описание "от себя" (необязательно)
- ссылка на скачивание (желателен хайд пропорциональный его стоимости и труднодоставаемости, не стоит кормить залетных. Но решать вам!)

2) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - здесь только
- делаем запрос на интересующий модуль, его обновление или комплектацию
- просим перезалить модуль если ссылки на скачку неактивны (либо в ЛС выкладывшим ранее)
Сообщения будут чиститься
- если запрашиваемый модуль выложен
- если им более месяца (если не выложили, значит не судьба)

3) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - здесь только
- обсуждение

Просьба отнестись с пониманием и не превращать разделы в кашу.
 
Он сделан модулем, он работает на версии 2.0. Также работает на 1.5 но модуль на версии 1.5 работать не хочет(белый экран) - а должен: выбор темы, выбор функционала, выбор языка-CKEditor...
А тебе не кажется что в 1.5 уже стоит ckeditor? И обновляется он с офф сайта ckeditor прекрасно обычной заменой файлов
 
А тебе не кажется что в 1.5 уже стоит ckeditor? И обновляется он с офф сайта ckeditor прекрасно обычной заменой файлов
Ты не вникаешь в суть вопроса, мне нужен работоспособный модуль, что сам кредитор скачать можно - ЭТО Я ЗНАЮ...
 
Ребята, есть у кого рабочий под 1.5.х модуль - "Доставка почтой России (оплата наложенным платежом) с фиксированной стоимостью" ? Буду премного благодарен.
 
Ребята, есть у кого рабочий под 1.5.х модуль - "Доставка почтой России (оплата наложенным платежом) с фиксированной стоимостью" ? Буду премного благодарен.
Ловите, может подойдет

А вообще плохо искали по форуму
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Подскажите есть модуль желательно под версию 2 для такой задачи
Изменение количества товара в зависимости от выбранной опции, например
есть опция Тираж и в зависимости от нее меняется количество товара добавляемое в корзину
Спасибо !
 
Подскажите есть модуль желательно под версию 2 для такой задачи
Изменение количества товара в зависимости от выбранной опции, например
есть опция Тираж и в зависимости от нее меняется количество товара добавляемое в корзину
Спасибо !
для 1.5 есть такая штука Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (бесплатный вкмод- это можно попробовать перелопатить под 2.0). Для 2.0 не встречал.
 
Ищу модуль оповещения в виде SMS под 2.0.3 ! С подключением Украинских операторов

upd. Интересует подключение TurboSMS ( из-за низкой стоимости смс)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху