[Vista] Замена лиценции Home Vista на XP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Arsh

Создатель
Регистрация
21 Дек 2007
Сообщения
21
Реакции
5
Официальная возможность для русских до конца года - не пропустите!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся подробности.
К сожалению,
Программа распространяется только на ОС, приобретенные предустановленными на ПК в период с 1 января 2009 г. до 31 декабря 2009 г. на территории Российской Федерации. Обмен ОС возможен только по заявке пользователя при наличии сертификата подлинности (COA) и подтверждающих документов о приобретении ПК. Доставка Windows XP возможна только на территории Российской Федерации. Одним лицом или компанией к замене может быть подано не более 25 лицензий.
 
а как же СНГ , а если без доставки ?
блин мелкософты конечно сморозили
а как насчет такой вечсчи как дравишки на ХРюшу

уже бы на 7 минимальную меняли ...
 
На офе одного из форумов тоже постили ссылку, в ответ на это заявили такое - на сторонние сайты лучше не лезть, велик риск утери важных данных, ну или спам на физический почтовый ящик.
 
А много ли у нас любителей Vistы ? Как я знаю, на всех купленных ноутов у моих знакомых она сносилась сразу же и устанавливалась XP. И все ок! ;)
 
Блин, почему ограничения по времени? не понятно мне, что купленная виста до 1 января 2009 г является другой вистой? А так по началу новость обрадовала.
 
Новость конечно хорошая, но стоит учитывать то, что уже Windows 7 на подходе
Не вижу смысла делать 'даунрейд'
 
а как же СНГ , а если без доставки ?
блин мелкософты конечно сморозили
а как насчет такой вечсчи как дравишки на ХРюшу
уже бы на 7 минимальную меняли ...

Это какой-то плевок со стороны Microsoft из-за подоплеков на нее со стороны анти-монопольных служб. Процедура замены, на самом деле, очень неудобная.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху