Заказы на перевод

присоеденяюсь к поиску, нужен перевод Cliphouse
В "Cliphouse" не очень трудно переводить с админки,но есть одна загвоздка,ее всю тогда надо выложить,весь скрипт,потому что языковые файлы разбросаны и хрен найдешь всех :D Вы как основной язык хотите поставить Русский или Английский тоже оставить? Я на Грузинский перевожу ее пока но собираюсь и на Русский перевести :) так что могу выложить потом :)
P.S. у меня версия "DZOIC ClipHouse v1.1.4" чтоб ошибочки потом не вышло :)
 
В "Cliphouse" не очень трудно переводить с админки,но есть одна загвоздка,ее всю тогда надо выложить,весь скрипт,потому что языковые файлы разбросаны и хрен найдешь всех :D Вы как основной язык хотите поставить Русский или Английский тоже оставить? Я на Грузинский перевожу ее пока но собираюсь и на Русский перевести :) так что могу выложить потом :)
P.S. у меня версия "DZOIC ClipHouse v1.1.4" чтоб ошибочки потом не вышло :)

достаточно одного русского языка.

перевод еще не готов?
 
civicrm никому не интересно перевести? Ну или подскажите куда там надо лезть что бы переводить.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Спасибо.

Думаю что сюда - :)
 
сколько будет стоить перевод adalt video script на русский?
 
Дата на русском в PHPPROBID

Кто нибудь знает как сделать чтобы название месяца в текущей дате выводился на русском?
 
Господа! Нужен полный перевод (front-backend) для PhpProbid 6.07
Готов купить при условии того что перевод грамотный и актуальный
Предложения в ЛС
 
а ты погуглить не пробовал? уже лежит твоя версия и притом русская) еще на рутрэкере валяется, какой-то индюк слил с нулледа и разместил на трекере) беспредел короче)

чем тебя та версия не устраивает? или хреновый перевод?
 
а ты погуглить не пробовал?
А сам как считаешь? )))
чем тебя та версия не устраивает? или хреновый перевод?
Версия перевода от 6,03 или 6,05 - в ней нет перевода новых функций от 6,07. Кроме того там переведено далеко не все и перевод корявый. То есть тот перевод делал человек который смутно представляет о чем идет речь. Например: надо было написать "Настройка доставки", а там написано "Фигня какая-то" - это нормально? )))
 
Назад
Сверху