Заказы на перевод

Только чем там править messages.mo хз, может кто знает что там за кодировка и в чем редактировать можно?
Файлы .mo можно перекодировать прогой GetText в .po, а потом уже poEdit'ом редактировать, а poEdit уже новые .mo отредактированные сам создаст.
 
Было бы не плохо еслиб ктонить перевёл Вамовский ОСК В ЮТФ-8, сам я в данный момент перевожу Эту сборку на Азербайджанский, ходу пьессы перевожу в ЮТФ, но просто мож у когонить есть готовое)
 
JBoard Ver.2.0

У меня большая просьба!



Из форумчан есть кто-нибудь, носитель Румынского/Молдавского языка? Очень нужно перевести скрипт с русского на румынский.. Т.к буду делать две версии сайта, и в стране 2 гражданских языка, 1. Молдавский(Он же румынский) и 2. Русский.

Необходимо перевести, языковой файл.
 

Вложения

  • lang.rar
    10 KB · Просмотры: 3
Хотелось бы перевести Sciurus Hosting Panel (SHP) v2.03
Интересная системка, можно с неё кой чего слепить.
И переводить немного.
 
Помогите довести до ума перевод!!!
Перевёл на русский вроде всё, но некоторые предложения сформировать немогу. Этот пакет для автосайта, автодоска, автопортал!!!
Просто помощ нужна!!!
Здесь выкладываю и русский мною переведён, и оригинал английский:


Сам скрипт здесь находится:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
нужен перевод vldpersonals:)
 
EasyRealtorPRO 2008

Здравствуйте, нужен грамотный перевод на EasyRealtorPRO2008, если кому нужен сам файл, выложу ссылку... Заранее благодарен
 
а сколько будет стоить перевести самописный сайт на два языка? английский и немецкий?
сайт знакомтсв.
хочу сделать выбор языка пользователям.
 
а сколько будет стоить перевести самописный сайт на два языка? английский и немецкий?
сайт знакомтсв.
Ну как можно сказать--сколько будет тоить не зная, что за скрипт. Там может быть 5 файлов, а можетбыть и 500. Надо видеть о чем идет речь.
 
Переведите пожалуйста сайт ТРекер
БЛОГ+ЦМС+ТОРЕНТ
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вот ссылочка...
Зарание спасибо!!!
 
Назад
Сверху