Компонент YOO ZOO (часть 2)

Обновите, пожалуйста, ссылки на последние версии Zoo! Все уже давно слегли! Заранее спасибо!
 
Для своих нужд написал элемент для вывода комментариев ВКонтакте. Кому нужно качайте. (Тему отдельную создать не могу поэтому здесь)
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Ребятушки, кто силен в zoo?!

Мне надо в содержимое всех страниц товаров (item) вставить кнопку, при нажатии на которую открывалась бы страница категории (category) этого товара. Сложность с тем как сформировать такую ссылку в кнопке. Помогите решить задачу, пожалуйста.

добавлено:
Пока что нашел в настройках zoo в Full ядро категории, уже похоже на то что мне надо. Осталось только встроить в кнопку как-то теперь это все.
 
Последнее редактирование:
Ребятушки, кто силен в zoo?!

Мне надо в содержимое всех страниц товаров (item) вставить кнопку, при нажатии на которую открывалась бы страница категории (category) этого товара. Сложность с тем как сформировать такую ссылку в кнопке. Помогите решить задачу, пожалуйста.
Идешь в
\media\zoo\applications\ТВОЙAPLICATION\templates\ТВОЙTEMLATE\assets\css
находишь item.css
и с помощью CSS добавь стили для элемента : #yoo-zoo div.element-itemcategory a
С помощью CSS, можно вид ссылки переделать в кнопку вот простой вариант Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, вот красивей и сложнее Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Если что-то не понятно пиши
 
Последнее редактирование:
Ребят, давно мучаюсь с Timepicker (Datapicker) в ZOO, JBZoo, Zoolanders (на картинке). Он очень не удобен для ввода прошлых дат, нет возможности напрямую выбрать год и месяц, поэтому если нужно ввести дату рождения (например 2000 год) надо нажать 16*12=192 раза. Как можно выйти из этого положения, кроме предложения ввода руками цифр?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


проблему решил (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)

Вот другой вопрос- на страницу подачи материала надо вставить линк на статью Joomla (ссылка на правила размещения), как это сделать?
 
Последнее редактирование:
помогите пожалуйста
joomla 2.5 + yoo template + zoo
вывожу категорию, но она пустая (хотя в админке много позиций)
странно то, что пагинацию выводит и выводит пустые блоки хтмл под каждую позицию

нашел похожее поведение, но решение не помогло
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Аналогично и меня на боевом хостинге: J!3.5.1+YooTheme(Uniq v.1.0.9)+ZOO(v3.3.15), AlphaIndex.xml русифицировал! - в каталоге ЗОО категория товара при выводе пустая, хотя количество товаров в скобках указано
 
Последнее редактирование:
Аналогично и меня на боевом хостинге: J!3.5.1+YooTheme(Uniq v.1.0.9)+ZOO(v3.3.15), AlphaIndex.xml русифицировал! - в каталоге ЗОО категория товара при выводе пустая, хотя количество товаров в скобках указано

Решено! Потрачено часов пять правда на это! - Решение есть на офсайте, но такое корявое, что хрен разберешь: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Итак, повторим по-русски. Во-первых это не связано ни с версией, ни с место-нахождением сайта. Далее: Идем в для каждого ZOO-приложения в его настройки (кнопка-шестеренка). Я когда готовил каталог товаров под свой проект снес все заготовки и только после сравнения с дополнительно поднятым на локалке квикстартом понял, что когда создаешь новый тип для вывода элемента, он оказывается пустой. В закладке с кнопка-шестеренка, в колонках с "Вывод шаблона" и "Расширенное расположение" Надо выбрать соответствующий задачам шаблон и заполнить его нужными полями. - просто перетаскиваем поля, которые нам нужно отобразить.
 
Спасибо вам большое!!! Есть еще вопрос незнаю по этой теме или нет но задам как можно убрать категории и item правильно без вреда для сайта. И вообще следует ли это делать или же оставлять как есть
 
Извиняюсь, за вопрос, но может кто знает где достать последние шаблоны от yootheme, чистые без ссылок и бэкдоров. А то топ 20 гугля забиты бэклинками и прочей нечестью. Помнится был когда-то замечатльный челоек LePetit на рутрекере и вел тему, но к сожалению тема закрыта уже давно(
В теме по шаблонам спрашивайте нужные, обычно люди выкладывают чистые шаблоны.

Обновление - 3.3.17
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху