Компонент YOO ZOO (часть 2)

Кто может поделиться "Дополнительными элементами" и "Гибким фильтром" от JBZoo ?
Покупать из-за них не хочу, функционала Free-версии пока достаточно, а вот эти элементы очень нужны!
 
Кто может поделиться "Дополнительными элементами" и "Гибким фильтром" от JBZoo ?
Покупать из-за них не хочу, функционала Free-версии пока достаточно, а вот эти элементы очень нужны!
поделиться никто не сможет по причине того, что во-первых компонент требует установленного ioncube на хостинге или сервере , во-вторых активируется только при активированной подписке (кол-во доменов ограничено)
 
поделиться никто не сможет по причине того, что во-первых компонент требует установленного ioncube на хостинге или сервере , во-вторых активируется только при активированной подписке (кол-во доменов ограничено)
Я про отдельные элементы, а не про все приложение. Ioncube тут уж точно не причем!
 
Если б, было так просто из free сделать full, то тут пятьдесят инструкций было бы. Не обольщайтесь. Там вырезано, а не спрятано.
 
Последнее редактирование:
Я про отдельные элементы, а не про все приложение. Ioncube тут уж точно не причем!
Там помимо ионкуба вроде какой то фреймворк еще дополнительно ставится. Когда-то пользовался Jbzoo - как то он не очень хорошо к сторонним приложениям относился, к примеру к zoolanders. И также вроде элементы связанны с фреймворком, поэтому подозрение что не заработают они в обычном zoo? хотя может и ошибаюсь.
 
Элементы там как раз стандартные, совместимые с обычным ZOO. Понятно, что могут быть в них какие-то проверки на то, в каком приложении они запускаются и с какой лицензией...
 
JBZoo совершенно четко ставится и работает вместе с самим Zoo. Кроме ионкуба ставится только само JBZoo и собственно сам Zoo ( кстати, разные версии JBZoo работают только с определенными версиями самого Zoo). Лицензия проверяется на всю сборку JBZoo. Ограничения по количеству доменов расписаны здесь:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вычленить из сборки фильтр - анреал, потому как 80 процентов пользователей JBZoo пришли на JBZoo с просто Zoo только из-за их качественного фильтра и, к сожалению, разработчики JBZoo об этом в курсе. ))))
 
Я про отдельные элементы, а не про все приложение. Ioncube тут уж точно не причем!
Не будет работать. Точнее, отдельные элементы от JBZOO c простым ZOO работать не будут.
Мой вам совет - не жлобиться и взять один раз подписку с плюсом.
Я сам купил, сделал несколько сайтов, подписка закончилась - я продлил. Тем б олее что лицуха идет на несколько сайтов.
Продукт для запуска быстрых сайтов, интернет-магазинов - самое то что нужно.
 
Назад
Сверху