Компонент YOO ZOO (часть 2)

есть бизнес каталог на yoo zoo, нужно реализовать нечто такое:
Посмотреть вложение 59546
как вывести такое в отдельный модуль:
1: вывод количества компаний в категории "организации"
2: вывод количества компаний в категории "магазины"
3: вывод количества адресов во всех компаниях.
4: вывод количества телефонов во всех компаниях.
це платное решение, хотя по сути надо-то сделать простейший модуль, в хелпере тупо вписать запрос к базе и сделать вывод в шаблон модуля - ВСЁ!, там самое сложное - распарсить xml, ибо в zoo поля хранятся именно в нем. по типу вот этого решения - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Выложите пожалуйста ссылку на Zoo, а то все ссылки по умирали.
 
Есть у кого Zoo sh404sef plugin 3.2.0 или выше версии. Не могу обновить joomla до последней без него, все завязано на нем.
 
Есть у кого Zoo sh404sef plugin 3.2.0 или выше версии. Не могу обновить joomla до последней без него, все завязано на нем.
Подробнее, что за плагин, производитель?!
А то есть несколько контор которые делают подобное. Кто в авторах стоит? Посмотри в менеджере плагинов.
 
Привязка есть, ее никто не отменял)Это тестовая версия) Поэтому пишу тестируйте)
Короче, сделай что- то хорошее, фигня выходит))))
 
Последнее редактирование:
Привязка есть, ее никто не отменял)Это тестовая версия) Поэтому пишу тестируйте)
так как тестировать-то? без привязки не запустится, а привязка (в виде подписки) баблоса стоит))) Денис, ты что-ли? реклама недешевого продукта ТУТ? не думаю что хорошое решение...
 
так как тестировать-то? без привязки не запустится, а привязка (в виде подписки) баблоса стоит))) Денис, ты что-ли? реклама недешевого продукта ТУТ? не думаю что хорошое решение...
Насколько я помню, на localhost, т.е. на нереальных сайтах, размещённых локально (на том же денвере), типа test, local и пр. лицензия не требуется. Также не нужна отдельная лицензия на субдомены. Вы попробуйте, это же человек для тестирования выложил. Денис в любом случае крайне не рекомендует делать живые сайты на бете. К тому же jbzoo стоит того, чтобы его купить. У меня третий год уже подписка.
 
Насколько я помню, на localhost, т.е. на нереальных сайтах, размещённых локально (на том же денвере), типа test, local и пр. лицензия не требуется. Также не нужна отдельная лицензия на субдомены. Вы попробуйте, это же человек для тестирования выложил. Денис в любом случае крайне не рекомендует делать живые сайты на бете. К тому же jbzoo стоит того, чтобы его купить. У меня третий год уже подписка.
Подтверждаю, ставьте на localhost, в смысле на локальные сервера и всё будет работать. Естественно это только для тестов, для просмотра так сказать возможностей.
ОБНОВЛЕНИЕ БЕТА ВЕРСИЙ НЕ РАБОТАЕТ!!!
Т.е. с беты на релиз не сможете перейти.
Так что на рабочие сайты я не советую.
Лично я не тороплюсь бету использовать, потерплю до релиза.
А пока Opencart использую для новых магазинов.
 
Назад
Сверху