• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин Yoast SEO Premium

После установки плагина из поста выше
при сохранении файла выдается ошибка
Ответ не является допустимым ответом JSON.
( JSON.parse: unexpected character at line 1 column 1 of the JSON data)
 
После установки плагина из поста выше
при сохранении файла выдается ошибка
Ответ не является допустимым ответом JSON.
( JSON.parse: unexpected character at line 1 column 1 of the JSON data)
Была подобная ошибка на одном сайте, перезалил файлы движка, ошибка исчезла
 
Выдаетошибку при установке плагина, в чем может быть проблема?
 
После установки плагина из поста выше
при сохранении файла выдается ошибка
Ответ не является допустимым ответом JSON.
( JSON.parse: unexpected character at line 1 column 1 of the JSON data)
У меня такой ошибки не было. Но что-то WP начал дурить. У меня порой не проходят обновления. Х.З. с чем это связать. На сервере вообще ничего не менялось. И они стали обновлять движок по нескольку раз в месяц. А следом и woocomerce. Скорей всего никак не могут собрать стабильный билд. Вот косяки и лезут.
 
У меня такой ошибки не было. Но что-то WP начал дурить. У меня порой не проходят обновления. Х.З. с чем это связать. На сервере вообще ничего не менялось. И они стали обновлять движок по нескольку раз в месяц. А следом и woocomerce. Скорей всего никак не могут собрать стабильный билд. Вот косяки и лезут.
притрут со временем, плохо то, что теперь некоторые функции в теме newspaper не работают, при откате ВП на версию ниже, все нормально становится, но.....тогда другие плагины начинают требовать новую версию ВП, замкнутый круг. Исходя из огромной популярности ВП, все исправят однозначно
 
Уже на 5-ти сайтах стоит эта версия. Разные параметры хостингов/серверов php от 5.6 до 7.4, разный набор плагинов, но ни разу не встретил ошибки указанные выше. Странно это всё. Что все эти сайты объединяет, так это то, что везде установлен последний WP 5.5.1
 
Назад
Сверху