YML export for Yandex market

GiddySPb

Постоялец
Регистрация
10 Авг 2019
Сообщения
105
Реакции
113
Пообщался немного с автором этого модуля
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
хотел его честно купить. Пишу ему запрос через форму на его сайте (terranetpro.com), задаю вопросы про модуль, а он мне в ответ присылает сам модуль - типа, поставь, посмотри, если все устраивает - купи. Ну, спасибо, чо. Ставлю, смотрю. Модуль задуман очень круто, понравилась фишка что можно дублировать фиды, изменяя копии под разные нужды. Но обнаружился ряд проблем, без решения которых использовать модуль проблематично. В частности, у меня криво выгружаются категории, из одной подкатегории товар вообще почему-то отказывается выгружаться, хотя она вроде ничем от других не отличается. Промокод выгружается не тот который я хочу, а первый попавшийся, и т.д.

Автору модуль явно надоел, ничего с ним делать он не хочет. Понять его можно - возни много - дохода мало. Предлагал ему сделать модуль бесплатным - вроде как соглашается, но вяло )

Спрашиваю, чего делать-то, модуль нужен. Говорит - найди фрилансера, пусть тебе доработает. Ну то есть как бы подарил его мне, но не для публикации.

Есть желающие скинуться на программера, который доработает?
А программеры, готовые взяться, есть? Модуль-то крутой в основе - круче всего что я видел на тему генерации YML.

Автора тоже обижать не хочется, хорошо бы и ему денежку заслать.

Документация здесь
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Пообщался немного с автором этого модуля
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
хотел его честно купить. Пишу ему запрос через форму на его сайте (terranetpro.com), задаю вопросы про модуль, а он мне в ответ присылает сам модуль - типа, поставь, посмотри, если все устраивает - купи. Ну, спасибо, чо. Ставлю, смотрю. Модуль задуман очень круто, понравилась фишка что можно дублировать фиды, изменяя копии под разные нужды. Но обнаружился ряд проблем, без решения которых использовать модуль проблематично. В частности, у меня криво выгружаются категории, из одной подкатегории товар вообще почему-то отказывается выгружаться, хотя она вроде ничем от других не отличается. Промокод выгружается не тот который я хочу, а первый попавшийся, и т.д.

Автору модуль явно надоел, ничего с ним делать он не хочет. Понять его можно - возни много - дохода мало. Предлагал ему сделать модуль бесплатным - вроде как соглашается, но вяло )

Спрашиваю, чего делать-то, модуль нужен. Говорит - найди фрилансера, пусть тебе доработает. Ну то есть как бы подарил его мне, но не для публикации.

Есть желающие скинуться на программера, который доработает?
А программеры, готовые взяться, есть? Модуль-то крутой в основе - круче всего что я видел на тему генерации YML.

Автора тоже обижать не хочется, хорошо бы и ему денежку заслать.

Документация здесь *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Добрый день. А чем дело закончилось? Я бы тоже купил но напрямую думаю будет дешевле
 
Ты составь список замечаний по текущему модудю с подробным объяснением. И нужен по идее ,доступ к твоему серваку, что бы отловить баг и понять изза чего не корректно работает модуль. Нужно изучать бд как с ним работает модуль и твое приложение. Чтобы примерно оценить стоимость работ.
 
Друзья, я бы тоже скинулся на доработаный модуль, если что, дайте знать
 
Назад
Сверху