[CMS] YaPRO

kolobok41

Создатель
Регистрация
2 Мар 2009
Сообщения
17
Реакции
3
logo_transparent.png


Оф. сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Система пока молодая (относительно) но уже имеет в коробке:
  1. Простая и понятная работа с шаблонами (никаких рамок и ограничений, любое оформление любая структура)
  2. Мультисайтинг
  3. Интеграция с phpbb3
  4. Комментирование, рейтинги, соц. закладки
  5. Произвольный вывод новостей/страниц/страниц блога
  6. Походу это первая "прозрачная" система которую я нашел

Шаблоны представляют из себя простые html файлы в которых вывод новостей или контента происходит через {~file.php~}

Примеры работающих сайтов где то тут: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Я так понимаю никто просто их туда не добавляет, лень матушка ;)
 
Чет никто ничего не пишет по поводу данной cms. Ну начну тогда я. Сегодня только наткнулся на сие "чудо", сразу же скачал и поставил. Во-первых понравилась интеграция с phpbb3 (люблю этот форум), во-вторых для нее большое количество плагинов, хаков и в-третьих на сайте разработчика не только все по поводу этой cms, а так же интересные разработки, примочки для сайта, видео тоже понравилось. Как дальше посмотрю что внутри, может еще отпишусь. ;)
 
  • Заблокирован
  • #3
Чет никто ничего не пишет по поводу данной cms. Ну начну тогда я. Сегодня только наткнулся на сие "чудо", сразу же скачал и поставил. Во-первых понравилась интеграция с phpbb3 (люблю этот форум), во-вторых для нее большое количество плагинов, хаков и в-третьих на сайте разработчика не только все по поводу этой cms, а так же интересные разработки, примочки для сайта, видео тоже понравилось. Как дальше посмотрю что внутри, может еще отпишусь. ;)
А как дела с нагрузкой у ней? тестировали?
 
основной ее плюс это бесплатность, а в основном еще сыровата
 
перенес сайт на с денвера на хостинг , конфиг поправил , пишет что "Cайт не определен", в админку заходит, в чем промблема?
 
Назад
Сверху