Xnova общие вопросы.

Возможно у тебя не работают magic_quotes,как было у меня например,если ставишь на локалку,то просто удали 19 строчку из файла init.php
выглядит она так:
PHP:
set_magic_quotes(0);
,ну или примерно так,у меня после этого заработало,так же можно просто включить поддержку в файле конфига php,но это чревато последствиями
19 строка?! Это какого же релиза движок? Как минимум - 26го...
 
supernova
Ну может и ошибаюсь,впринципе я же написал как она выглядит)))я то последнии версии не скачиваю,т.к. этот движок не для меня))
 
Довольно часто встречаю сервера с интегрированой регистрацией на сервере и форуме одновременно. Может кто поможет или поделится? Какой форум будет использован значения не имеет!
 
Ну собственно тут несколько решений существует... Либо в файле регистрации в игре добавляется скрипт забивающий данные нового пользователя в базу форума, либо форум адаптируется под базу игроков игры, либо пишется форум с нуля, который изначально завязан на игровую базу...
Какой вариант выбрать - тебе решать. ИМХО первый самый предпочтительный: минимум усилий максимум эффекта (главное отключить регистрацию на форуме, иначе казусы начнутся!)
 
А почему в supernove нельзя тормозить флот сабом?
 
Сделал интегрированный в SuperNovу форум, на основе кое-кокого очень простенького форума...
Форум использует 5 баз - 4 создаются запросом, 5-ая база users (в ней надо создать 4 поля). Сделал одновременный вход/выход в игре и на форуме, так-же сделал общий профиль и т.д.

Нужна помощь в редизайне под ogame (на форуме не используется ни 1 картинки! Всё CSS, HTML). Так-же нужно сделать нормальные BB коды,сделать смайлы и переделать интерфейс (Шаблонов на форуме нету - всё сделано напрямую в коде!).

Кто может чем-либо помочь - пишите: 466034626
Разумеется всем скриптом поделюсь со всеми, кто окажет помощь... (Хотя не исключаю, что выложу его готовую версию на всеобщее обозрение).

DEMO:
 
Весь дизайн СН (как и оригинальной хновы) - в CSS файлах. Так что наиболее логичным будет подключить CSS-ы из скина пользователя и уже стилями дизайнить.
 
При зачислении ТМ через админку пишет:
Укажите пользователя или планету для изменения ТМ
хотя всё указываю, пробыл и ид и планету, и не чего не изменилось, хотел заменить на admin_darkmatter.php из прошлых версий, показывает белый экран.

Версия движка: 30RC0 V30c0
 
Люди, подскажите, где убираются копирайты? Просто они чуть ли не на всю страницу. Хочу просто написать что игра построенна на движке XNOVA и такой
 
Назад
Сверху