Xnova моды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот сегодня решил обновить немного офицеров и вот что получилось:
6942d7b19618.jpg

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Пароль: space.telecom.by
З.Ы: Это графический мини-патчик )
З.Ы.Ы: Незавыбавем жать СПАСИБО )))


немного поработать еще над этим и все будет хороШо... )))
 
AKS

Люди. вот есть скрипт системы боя Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
но он не стабилен вообще. кто может поделиться рабочей версией системы боя ?
И в довесок. симулятор боя с подстановкой данных из шпионского доклада. есть в паблике ?
 
Как сделать ресурс, который будет начисляется сам, в определённой прогрессии и только тогда когда присутствует игрок ?
 
ну во первых смотря какой ресурс, если это обычные ерсы, то играть никто не будет, потому, что быть 24 часа онлайн тяжело, а если ресы не копаются пока тебя нет, то играть нет смысла... если ты о темной материи/квиды/и т.д. то делаешь проверку юзера онлайн, в таблице есть время последнего действия, отнимаешь от времени сервера, время последней активности игрока и сравниваешь результат, например если меньше 5 минут, то игрок онлайн, тогда считать, если нет, тогда не считать... но идея не очень. ИМХО.
 
На ресурс тёмной материи. Идея не очень если не знать смысла этой идеи. Так, с теорией разобрались, спасибо. А можешь привести пример скрипта ?
 
да простят меня за оффтоп:
как я могу тебе привести пример скрипта, если я знать не знаю, какой у тебя движок стоит, да и как ты себе видишь эту идею и ее смысл.
 
XGP(v2.9.4)Сделать население планеты. :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху