WS Вроде же бесплатный?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

docik

Писатель
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
5
Реакции
0
Уважаемые форумчане домен ws вроде же бесплтный, обьясните пожалуйста как его за бесплатно зарегестрировать и напишите пожалуйста про другие бесплатные домены которые берет яндекс и как их регестрировать!
 
лучше Ws не брать, к нему яша не очеь доброжелательно относится......
 
как его за бесплатно зарегестрировать
в первый раз слышу, что бесплатных. Нет зоны, чтобы бесплатно регить домены. Регистрируешь обычно, как и другие зоны.

лучше Ws не брать, к нему яша не очеь доброжелательно относится......
У меня сайт в этой зоне про гороскоп--отлично индексируется.
 
Доменная зона .ws не бесплатная, и никогда не была бесплатной.

WS - национальная доменная зона Западного Самоа, островного государства в Полинезии, благодаря усилиям компании Global Domains International с 2000 года стал популярным доменом общего пользования, наряду с .tv .cc и др. К настоящему времени зарегистрировано более 200000 доменов в этой зоне, при этом ежедневно регистрируется около 600 доменов.
 
Значит я нетак понял насчет этого домена. А подскажите еще пожалуйста домены наподобие co.cc (он же вроде бесплатный на один год вроде точно если я правильно понял) какие еще типа такого домена есть как их регестрировать и чтоб с яндексом дружили.
 
co.cc, а также если не ошибаюсь cc.cc с яндексом не дружат (находятся под фильтром)

Вот тут инструкция как получить org.ua нахаляву
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

а вообще тема про бесплатные домены третьего уровня поднималась уже не раз, воспользутейсь поиском...
 
Простите за такой вопрос, а что от зоны зависит поиск, я так понимаю или что другое?
 
dot.tk хороши только на кратковременные редиректы. не раз замечат, домены уходили из под контроля, как только 1-2к+ в день посетителей в течении недели проходили по ним
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху