• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин WPGrabber Плагин граббинга для WordPress

Всю тему просмотрел, не понял, где взять вашу версию плагина? Проясните пожалуйста. Или это качать отсюда ???
он продает
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

и допиленный плагин
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Судя по демо, там оригинальная версия, разработанная еще лет 5 назад, тупо вставил свои ссылки и продает, не хорошо так поступать )

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

А вот это уже поинтереснее, там есть развитие, но вот ссылки на покупку тоже не нашел ..
 
Этот автор в телеграм канале свою версию продает, да его нету до 5 октября, подождем, потом спросим, что к чему.
 
А вот это уже поинтереснее, там есть развитие, но вот ссылки на покупку тоже не нашел ..
За 3к рублей продает, это просто жесть. За такую цену я Вам любой плагин допилю до желаемого результата....
 
Добавил ещё одну систему перевода - Google Translate Free. Не требует получения ключа API.
Google-Translate-free.png
 
Мне от хостинга пришло предупреждение: Наша антивирусная система обнаружила подозрительные сигнатуры в следующих файлах
Файл /core/WPGPlugin.php закодирован
 
Люди подскажите плиз! Что то я не до конца понял, тут версии выкладывают 4*** тогда как на оф сайте уже версии 7.9.9
Т/е/ проще ее купить что ли или все работают на старых крякнутых версиях и все отлично работает?

хочу понять что делать(
 
Если перевод и синонимайз не нужен, можно старые юзать.
 
WPGrabber 2.1.783 - php 8.0.1, wordpress 5.9.3
2022-04-22_094842.png

Поддержка совместимости WPGrabber с версией PHP до 8.0.1,
slug страницы источника,
генерация SEO Yoast (_yoast_wpseo_metadesc, _yoast_wpseo_name),
Встраивание instagram, pinterest, twitter,
LingvaNex API перевода (108 языков),
Экспорт/Импорт настроек плагина
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Так вроде бы на офф сайте WPGrabber давно бесплатный, платно только настройка лент.
 
Назад
Сверху