• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин WPGrabber Плагин граббинга для WordPress

Sawa111

Создатель
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
16
Реакции
22
WPGrabber - плагин граббинга контента для CMS WordPress

С помощью плагина WPGrabber Вы сможете быстро наполнить свой блог на WordPress информацией с любых других сайтов!
Основные возможности плагина WPGrabber
  • импорт контента в блог с любых HTML-сайтов
  • импорта контента в блог с любых RSS-потоков
  • импорт контента в блог со стен групп и сообществ соц. сети Вконтакте.ру
  • возможность сохранения изображений из импортируемого текста у вас на сервере
  • возможность перевода импортируемого контента на лету (поддержка более чем 20 языковых пар, функция двойного перевода для получения уникальных текстов)
  • фильтрация сохраняемого у вас в блоге контента по словам, а также по наличию изображений в тексте.
  • гибкие настройки обработки импортируемого текста (удаление из получаемого текста ненужных блоков информации, ссылок, картинок и т.д.)
  • поддержка режима автоматической работы обновления информации с других сайтов
  • интеграция с WordPress (поддержка Custom Post Types, поддержка Post Status, генерация алиасов для URL'ов записей в режиме ЧПУ)

Зачем мне нужен этот плагин?
Основная функция плагина конечно же наполнять ваш блог информацией с других сайтов. Однако учитывая весь функционал плагина можно предложить его использование для:

  • наполнения СПЛОГОВ, ГС и любых других сайтов информацией с других сайтов, блогов, rss-потоков, стен вконтакте.
  • ведения полнотекстовых новостных колонок у себя в блоге используя информацию с других сайтов
  • создания локализованных версий сайтов при помощи встроенной системы перевода контента "на лету"
  • создание информационных копий других сайтов
 

Вложения

  • wpgrabber-2.0.9.zip
    65,4 KB · Просмотры: 1.425
Последнее редактирование модератором:
Кто знает плагин актуален ещё на 02,11,2016 ?? какая у него последняя версия ? скачал 2,1,2 но на вп 4,6,1 она не встала плагин установился но не активируется пишет фатальную ошибку. так вот мож у кого есть самая свежая версия буду очень признателен.
 
Кто знает плагин актуален ещё на 02,11,2016 ?? какая у него последняя версия ? скачал 2,1,2 но на вп 4,6,1 она не встала плагин установился но не активируется пишет фатальную ошибку. так вот мож у кого есть самая свежая версия буду очень признателен.
Странно у меня на последний версии wordpress работает, попробую на предыдущии версии поставь, а потом обнови wordpress.Может кустарным способом заработает))Я от сюда скачивал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Странно у меня на последний версии wordpress работает, попробую на предыдущии версии поставь, а потом обнови wordpress.Может кустарным способом заработает))Я от сюда скачивал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
скачивал тоже от туда. так вот в том то и дело походу я 1 не везучий что только уже не пробовал версия Wp 4,6,1 ставил плагин версии 2,1,2 он установился но не активируется выдаёт фатальную ошибку но версия 2,1,1 ставится без проблем но не работает собственно как я понял она не работает только с WP старше 4,4 думал решить проблему установкай более ранней WP собственно ставил версию 4,2,7 но плагин 2,1,2 выдал опять ошибку при активации а версия 2,1,1 встала но опять без результатно но в этот раз ленты добавляются ошибки нет но тестил на тех что уже были в комплекте выдаёт " найдено ссылок 0 " и вот я в недоумении в чём проблема ведь старые версии должны были подойти в чём проблема и как быть?? я уже и 3 хостера сменил всё равно беспанту уже даже не знаю в какую сторону копать
 
кстате а каким хостингом пользуешься?
 
Извиняюсь за флуд но всёже.. И так я убил целый день на попытки поставить плагин сейчас мне удалось наконецто залить версию 2,1,2 и активировать её больше Wp не ругается вылечилось просто скачкой нового дистрибьютива в общем полная магия. Но тут возник другой вопрос плагин всё равно не работает собственно при нажатии на импорт пишет " найдено 0 ссылок " использую стоковые ленты так вот вопрос они вообще у кого нибуть работают??? И кто нибуть может поделиться 1 лентой заведомо рабочей мне для теста буду весьма благодарен так как уже сил нет целый день убил впустую а так и не протестил плагин. Спасибо!
 
Извиняюсь за флуд но всёже.. И так я убил целый день на попытки поставить плагин сейчас мне удалось наконецто залить версию 2,1,2 и активировать её больше Wp не ругается вылечилось просто скачкой нового дистрибьютива в общем полная магия. Но тут возник другой вопрос плагин всё равно не работает собственно при нажатии на импорт пишет " найдено 0 ссылок " использую стоковые ленты так вот вопрос они вообще у кого нибуть работают??? И кто нибуть может поделиться 1 лентой заведомо рабочей мне для теста буду весьма благодарен так как уже сил нет целый день убил впустую а так и не протестил плагин. Спасибо!
Хостинг у меня на nic, если 0 ссылок это не правильный шаблон заголовка и.т.д, ленты которые идут с плагином не рабочии, настрой ютуб.Тестовую ленту я сегодня в личку скину и ВК не работает.
 
Хостинг у меня на nic, если 0 ссылок это не правильный шаблон заголовка и.т.д, ленты которые идут с плагином не рабочии, настрой ютуб.Тестовую ленту я сегодня в личку скину и ВК не работает.
Понял спасибо жду ленту. И кстате а работы по плагину ведутся иле разработчик забросил проект я так и не пойму, и насчёт вк как я понял он не работает из-за смены дизайна но ведь обновление плагина должно выйти гдето слышал что есть 2,1,2 test 6 но насчёт её работоспособности с вк не уверен.
P.S какой сайт разработчика?? wpgrabber.biz иле wpgrabber.ru я вот немного не в доумении слышал что .ru был сайтом разработчика но потом как написано на сайте .biz что это мошенники которые расположились на этом домене. В общем всё както запутанно и туманно)
 
Понял спасибо жду ленту. И кстате а работы по плагину ведутся иле разработчик забросил проект я так и не пойму, и насчёт вк как я понял он не работает из-за смены дизайна но ведь обновление плагина должно выйти гдето слышал что есть 2,1,2 test 6 но насчёт её работоспособности с вк не уверен.
P.S какой сайт разработчика?? wpgrabber.biz иле wpgrabber.ru я вот немного не в доумении слышал что .ru был сайтом разработчика но потом как написано на сайте .biz что это мошенники которые расположились на этом домене. В общем всё както запутанно и туманно)
wpgrabber.biz он потдерживает модуль,но он не разработчик я у него периодически заказываю ленту.wpgrabber.ru выкупили домен,они кидают людей.
 


Кто знает плагин актуален ещё на 02,11,2016 ?? какая у него последняя версия ? скачал 2,1,2 но на вп 4,6,1 она не встала плагин установился но не активируется пишет фатальную ошибку. так вот мож у кого есть самая свежая версия буду очень признателен.

Во вложении версия, точно работает на 4.6.1

Если ошибка - ищите конфликты значит.
 

Вложения

  • wpgrabber.zip
    67,3 KB · Просмотры: 83
никто случаем парсер под imgur не настраивал? чет дальше парсинга заголовка не идет никак, не видит текст и все тут, кто подскажет может? можно за монетку
 
Назад
Сверху