• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин WPGrabber Плагин граббинга для WordPress

Sawa111

Создатель
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
16
Реакции
22
WPGrabber - плагин граббинга контента для CMS WordPress

С помощью плагина WPGrabber Вы сможете быстро наполнить свой блог на WordPress информацией с любых других сайтов!
Основные возможности плагина WPGrabber
  • импорт контента в блог с любых HTML-сайтов
  • импорта контента в блог с любых RSS-потоков
  • импорт контента в блог со стен групп и сообществ соц. сети Вконтакте.ру
  • возможность сохранения изображений из импортируемого текста у вас на сервере
  • возможность перевода импортируемого контента на лету (поддержка более чем 20 языковых пар, функция двойного перевода для получения уникальных текстов)
  • фильтрация сохраняемого у вас в блоге контента по словам, а также по наличию изображений в тексте.
  • гибкие настройки обработки импортируемого текста (удаление из получаемого текста ненужных блоков информации, ссылок, картинок и т.д.)
  • поддержка режима автоматической работы обновления информации с других сайтов
  • интеграция с WordPress (поддержка Custom Post Types, поддержка Post Status, генерация алиасов для URL'ов записей в режиме ЧПУ)

Зачем мне нужен этот плагин?
Основная функция плагина конечно же наполнять ваш блог информацией с других сайтов. Однако учитывая весь функционал плагина можно предложить его использование для:

  • наполнения СПЛОГОВ, ГС и любых других сайтов информацией с других сайтов, блогов, rss-потоков, стен вконтакте.
  • ведения полнотекстовых новостных колонок у себя в блоге используя информацию с других сайтов
  • создания локализованных версий сайтов при помощи встроенной системы перевода контента "на лету"
  • создание информационных копий других сайтов
 

Вложения

  • wpgrabber-2.0.9.zip
    65,4 KB · Просмотры: 1.425
Последнее редактирование модератором:
Почитать не сложно, понять и вникнуть долгий процесс, а времени как всегда нехвата.
Для этого у нас есть СП где вы сможете заказать платную настройку лент.

И еще такой вопрос, можно ли запускать ленты по отдельности через Крон хостинга?
Реализована поддержка запуска скрипта авто обновления выбранных лент по их ID ( Внимание! Только в режиме метода обновления: 2. Настроенное CRON-задание на веб-сервере (хостинге) на вкладке Автообновление в настройках плагина ).

Простой (стандартный) запуск скрипта авто обновления выглядит так: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Теперь у вас есть возможность передавать скрипту параметр feeds, в котором можно указать конкретную ленту или ленты для обновления.

Варианты задания параметра feeds:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (одна лента)
В данном случае будет обновлена только лишь одна лента, ID которой равен 5

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (несколько лент через запятую)
Будут обновлены ленты с ID: 2, 6 и 9

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (диапазон лент)
Будут обновлены все ленты ID начиная 6 и заканчивая 12 (включительно)
 
Последнее редактирование модератором:
Для этого у нас есть СП где вы сможете заказать платную настройку лент.
помнится, обращался я к кому то с вашего сайта. Полтора косаря заплатил и ни ответа ни привета..
Не подскажете, чей это кошелек/wmid? R256980598706/883653583906
Кого то из ваших мастеров...
 
помнится, обращался я к кому то с вашего сайта. Полтора косаря заплатил и ни ответа ни привета..
Не подскажете, чей это кошелек/wmid? R256980598706/883653583906
Кого то из ваших мастеров...
Вы наверное путаете сайт разрабов плагина (RU) и мой (BIZ). У нас всего 2 человека занимающиеся настройкой лент и это не наши реквизиты. Есть форум, но на нем строго запрещено предлагать услуги и создан исключительно для взаимопомощи пользователей плагина WPGrabber.
 
Друзья, помогите пожалуйста сконструировать ссылку для граббинга для этой ссылки http_://ru.mtrading.com/analytics/technical-analysis-ru/
Никак не получается правильно составить, постоянно пишет что ссылок 0...
Заранее спасибо
 
Друзья, помогите пожалуйста сконструировать ссылку для граббинга для этой ссылки http_://ru.mtrading.com/analytics/technical-analysis-ru/
Никак не получается правильно составить, постоянно пишет что ссылок 0...
Заранее спасибо
Скрытое содержимое для пользователя(ей): DMax
 
Ребят, я вот тоже не могу разобраться установил плагин пытаюсь сграбить что-то для теста ввожу в адресную строку Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
В ответ
Страница 00.00.00.00 не работает
Сайт 00.00.00.00пока не может обработать этот запрос
 
Для начала просмотрите исходный код страницы донора и тогда возможно вы увидите почему ваше выражение не работает.
 
Оба варианта не работают, ребят, у кого получилось сграбить, сделайте пожалуйста скрипт, может я вообще где-то жестко туплю..?
Я вам давал не это выражение.
 
  • Нравится
Реакции: DMax
Я вам давал не это выражение.
Вот то что вы дали "analytics/technical-analysis-ru/[\w-]+" но данная конструкция не работает.
Вы говорите что посмотреть на исходный код, к сожалению смотреть и понимать разные вещи(
Может подскажете что не так?
 
Назад
Сверху