• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин WPGrabber Плагин граббинга для WordPress

Sawa111

Создатель
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
16
Реакции
22
WPGrabber - плагин граббинга контента для CMS WordPress

С помощью плагина WPGrabber Вы сможете быстро наполнить свой блог на WordPress информацией с любых других сайтов!
Основные возможности плагина WPGrabber
  • импорт контента в блог с любых HTML-сайтов
  • импорта контента в блог с любых RSS-потоков
  • импорт контента в блог со стен групп и сообществ соц. сети Вконтакте.ру
  • возможность сохранения изображений из импортируемого текста у вас на сервере
  • возможность перевода импортируемого контента на лету (поддержка более чем 20 языковых пар, функция двойного перевода для получения уникальных текстов)
  • фильтрация сохраняемого у вас в блоге контента по словам, а также по наличию изображений в тексте.
  • гибкие настройки обработки импортируемого текста (удаление из получаемого текста ненужных блоков информации, ссылок, картинок и т.д.)
  • поддержка режима автоматической работы обновления информации с других сайтов
  • интеграция с WordPress (поддержка Custom Post Types, поддержка Post Status, генерация алиасов для URL'ов записей в режиме ЧПУ)

Зачем мне нужен этот плагин?
Основная функция плагина конечно же наполнять ваш блог информацией с других сайтов. Однако учитывая весь функционал плагина можно предложить его использование для:

  • наполнения СПЛОГОВ, ГС и любых других сайтов информацией с других сайтов, блогов, rss-потоков, стен вконтакте.
  • ведения полнотекстовых новостных колонок у себя в блоге используя информацию с других сайтов
  • создания локализованных версий сайтов при помощи встроенной системы перевода контента "на лету"
  • создание информационных копий других сайтов
 

Вложения

  • wpgrabber-2.0.9.zip
    65,4 KB · Просмотры: 1.425
Последнее редактирование модератором:
Господа подскажите что не так , не могу настроить под Youtube, где ошибка ? Посмотрите у себя
 

Вложения

  • 777.jpg
    777.jpg
    60,7 KB · Просмотры: 50
У меня в 2.1.1 есть пять лент по умолчанию , а новые ленты не добавляются версия 4.4.2
сделай сохранить ленту и потом в блонкоте с поддержкой юникода поменяй название и обратно импортни - это как вариант. Настройки и описание потом ручками поправишь.
помогите с раскодировкой - не могу красиво ссылку такого типа записать
site.com/blog/details/one-two-three-four
при варианте - ht tp://site\.com/\S{4}/\S{7}/\S{10,}
он ссылку вот такую выдает
site.com/blog/details/one-two-three-four">
 
Если есть возможность выложите архив с новой версией...

Дашь 250р - выложу :D
Таково условие для получения обновленной версии.

У меня старый парсер работает, хоть и на устаревшем ВП.
 
У меня на версии WP 4.4.2 работает плагин 2.1.1., но через крон. Сам не хочет. Ленты создаю копированием созданных ранее.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Ссылку на плагин 2.1.1 уже Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Не работает ютьюб лента - пишет ошибку - пустая страница.
Есть идеи как победить?
Настройки стандартные.
 
Добрый день! При грабинге новостей постоянно падает база (другие сайты аналогичные этому но с другой тематикой, работают нормально), сталкивался кто нибудь с таким, не могу найти проблему в падении.
 
Кому там последняя версия нужна была? скидывайтесь по частям, сливайте мне 250 рублей, я выложу как раз тем кто скинул..
или даже чтобы было по честному, делите на несколько частей и 1 из частей я возьму на себя ибо у меня же он тоже остаётся
 
Назад
Сверху