• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин WP Smush Pro – Оптимизируйте изображения в вашем WordPress

нормально работает WebP Express через свой Gd extension или если VPS, то можно доустановить более мощную библиотеку GraphicsMagick/ImageMagick
Я сегодня как раз знакомился с этими библиотеками, на форумах пишут, что imagic сильно грузит систему и рекомендуют gd
 
Я сегодня как раз знакомился с этими библиотеками, на форумах пишут, что imagic сильно грузит систему и рекомендуют gd
Да, я тоже за GD - imagic при больших объемах изображений требователен к ресурсам сильно.
 
Да, я тоже за GD - imagic при больших объемах изображений требователен к ресурсам сильно.
я не спец в этих делах, а пришлось изучить тему, так как на всех сайтах (ВП) перестали загружаться изображения, после переезда на другой сервер. Вынужден был искать решение. Пришлось подключать gd вместо imagic. Так вот гуру пишут, что даже при загрузке одного изображения, imagic съедает сразу 100% ресурсов.
 
Я сегодня как раз знакомился с этими библиотеками, на форумах пишут, что imagic сильно грузит систему и рекомендуют gd
тык оно ж не просто так грузит, а в момент конвертации, которое происходит только при загрузке файла.
и кроме того nix может задать приоритет процесса
 
Кто знает, как можно плагином залезть в папку uploads? а то насколько я понял, он только фотки с темы ужимает, а те фотки что я гружу в медиафайлы - не дает выбрать в настройках
 
WP Smush Pro v3.4.0 - Image Compression Plugin
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
установили плагин из предыдущего поста, протестили на стейдже без нагрузки, выкатили на прод и словили бешеную нагрузку на базу, еле достучались до нее - 502 ошибка.
как только удалось отрубить плагин, нагрузка упала и работа сайта восстановлиась
 
Пробовал несколько плагинов, в том числе и этот, но либо нагрузка повышается, либо ничего не меняется по объему диска на хостинге. Есть эффективный инструмент или ручками надежнее все ужимать?
 
Пробовал несколько плагинов, в том числе и этот, но либо нагрузка повышается, либо ничего не меняется по объему диска на хостинге. Есть эффективный инструмент или ручками надежнее все ужимать?
Самое лучшее это выкачать папку и пережать jpegmini и залить обратно.. это будет без потери качества.. а потом если нужно еще больше ужать с потерями то использовать imagify.. тестировал почти все что есть и лучше чем этот сервис по качеству и весу ни какой не сжимает.
 
Назад
Сверху