Компонент WidgetKit от yootheme

Скачал архив, авира промолчала, установил не демо пакет. При установке widgetkit без демо контента русский перевод всего пару строчек местами, или может я чего не знаю и надо где то его установить? установил с демо контентом, тоже самое
 
Последнее редактирование:
Скачал архив, авира промолчала, установил не демо пакет. При установке widgetkit без демо контента русский перевод всего пару строчек местами, или может я чего не знаю и надо где то его установить? установил с демо контентом, тоже самое
Так то вообще-то Русский язык отдельно ставиться и в пакет не входит.
Русификация:
Файл перевода кидать сюда: administrator/components/com_widgetkit/languages/
Чтобы получилось например: administrator/components/com_widgetkit/languages/ru_RU.json
 
Так то вообще-то Русский язык отдельно ставиться и в пакет не входит.
Русификация:
Файл перевода кидать сюда: administrator/components/com_widgetkit/languages/
Чтобы получилось например: administrator/components/com_widgetkit/languages/ru_RU.json
Спасибо, все заработало!!!!!!!
Еще вопрос, когда поставил демо пакет. там в нескольких виджетах написано что можно использовать классы, типа tm-margin-condensed, где про это можно почитать?
 
Ребята, беда!!!!!!
начал ставить widgetkit на основной сайт, а он мне ошибку выдает. каким то образом панель управления скатилась до первой версии, хотя все работает и выглядит как во второй, скорее всего или из за того что zoo ставил, или jce pop up прикручивал. Выручайте, как быть?
scr001.jpg

scr002.jpg
 
ФУУУУ, разобрался сам, из установочного архива выдернул пакет com_widgetkit, и установил только его. все виджеты сохранились. Слава яйцам
 
нашел ссылку на все шаблоны от yootheme от 16.11.2016 на всем нам известном месте
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Подскажите, как проще всего перейти с версии widgetkit 1.5 на версию 2.7. Не могу ничего лучшего придумать как удалить все виджеты и создать их заново.
 
в справке написано, что виджет кит 2 не совместим с 1. и так же там написано, подумайте прежде чем перходить на новую версию, так как все виджеты придется создавать заново
 
Подскажите, как проще всего перейти с версии widgetkit 1.5 на версию 2.7. Не могу ничего лучшего придумать как удалить все виджеты и создать их заново.
Разумеется надо все переделывать. Но я не думаю, что у Вас все разные на 100%. Разберите их по одинаковым группам, сделайте шаблоны групп, чтоб не настраивать каждую и на основании шаблонов всё перенесите. Даже если у Вас их много, то всё равно займет лишь несколько часов.
Только версию берите сразу 2.9.1 - она с Joomla 3.6.4 адекватно работает. Чего не скажешь о 2.7.
 
а может кто знает, как сделать свой виджет галери, чтоб отображалось только первое превью, а остальные показывались только при развернутом лайтбоксе как тумбнайлс?
 
Назад
Сверху