Компонент WidgetKit от yootheme

Доброй ночи! Поделитесь, пожалуйста, последней версией WidgetKit для Joomla 3.5 c дополнительными стилями оформления.
 
Доброй ночи! Поделитесь, пожалуйста, последней версией WidgetKit для Joomla 3.5 c дополнительными стилями оформления.
Версия 2.7, которая выложена в этой ветке - последнее, что есть на оф. сайте yootheme.
 
Ребята здравствуйте подскажите пожайлуста в чем может быть проблема. Установлен widgetkit 2.5.2 вывожу
Gallery (фотографий 100 гдето) на странице и они наченают наползать друг на друга и через некоторое время секунд 5-7 они становятся как надо. В чем может быть проблема?
 
Ребята здравствуйте подскажите пожайлуста в чем может быть проблема. Установлен widgetkit 2.5.2 вывожу
Gallery (фотографий 100 гдето) на странице и они наченают наползать друг на друга и через некоторое время секунд 5-7 они становятся как надо. В чем может быть проблема?
В каком-то конкретном браузере или во всех?
Кэш джумлы пробовали чистить?
 
В каком-то конкретном браузере или во всех?
Кэш джумлы пробовали чистить?
Выводится так во всех браузерах.:( кешь чистится у меня автоматом каждый раз при выходе из joomla
 
Выводится так во всех браузерах.:( кешь чистится у меня автоматом каждый раз при выходе из joomla
Посмотрел официальную демку widgetkit на сайте yootheme, такая же проблема наблюдается и там в галерее. Есть мнение, что проблема системная и с большей вероятностью наблюдается в случае с более тормозным инетом :(
 
Посмотрел официальную демку widgetkit на сайте yootheme, такая же проблема наблюдается и там в галерее. Есть мнение, что проблема системная и с большей вероятностью наблюдается в случае с более тормозным инетом :(
Жалко что не устраняют эту проблему. Ведь раньше у них галереи хорошо работали :(

Народ поделитесь Widgetkit 2.6.5 или если есть более новой версией но кроме 2.7.0 она у меня не работает. куча багов
 
Последнее редактирование модератором:
Жалко что не устраняют эту проблему. Ведь раньше у них галереи хорошо работали :(

Народ поделитесь Widgetkit 2.6.5 или если есть более новой версией но кроме 2.7.0 она у меня не работает. куча багов

на предыдущих страницах выкладывали Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Жалко что не устраняют эту проблему. Ведь раньше у них галереи хорошо работали :(

Народ поделитесь Widgetkit 2.6.5 или если есть более новой версией но кроме 2.7.0 она у меня не работает. куча багов
Вроде как новее чем 2.7.0 версии еще не выходило.
### 2.7.0
- Added content rss content provider
- Added custom field 'date'
- Added custom field 'pathpicker'
- Added save place information if using google autocompleter for maps
- Fixed warning in Instagram content provider when open_basedir is used
- Fixed media picker selecting videos (J)
- Fixed loading article tags for filter function also when setting is disabled (J)
- Fixed instagram caching error of emoticons

### 2.6.5
- Updated UIkit to 2.26.2

А что именно не работает? У меня с этим виджитом все отлично пашет.
Может траблы в чем-то другом? До этого вы писали о проблемах с версией виджита 2.5.2...
 
Вроде как новее чем 2.7.0 версии еще не выходило.
### 2.7.0
- Added content rss content provider
- Added custom field 'date'
- Added custom field 'pathpicker'
- Added save place information if using google autocompleter for maps
- Fixed warning in Instagram content provider when open_basedir is used
- Fixed media picker selecting videos (J)
- Fixed loading article tags for filter function also when setting is disabled (J)
- Fixed instagram caching error of emoticons

### 2.6.5
- Updated UIkit to 2.26.2

А что именно не работает? У меня с этим виджитом все отлично пашет.
Может траблы в чем-то другом? До этого вы писали о проблемах с версией виджита 2.5.2...
Здравствуйте.
Когда я ставлю компонент 2.7.0 на шаблон gusto то на главной странице при нажатии на картинку Gallery возникает смещение полей шаблона с правой стороны когда. И еще баг у 2.7.0 она не отображает в админке в Gallery иконки изображения которого хочешь добавить.
У версии 2.5.2 все впорядке кроме как открытия Gallery все фото а их около 100 наченают наползать друг на друга и через секунд 8-9 становятся как надо.
 
Назад
Сверху