Компонент WidgetKit от yootheme

на одном сайте стоит WidgetKit v1.5.5. В галерее (шаблон wall) картинки открываются вместо текущего окна, просто появляется картинка заменяя содержимое страницы. Нет всплывающего окна.
У кого такое было ?

Widgetkit 1.5.6 - J!2.5/3.x (найдено в интернете, не тестировал)
У меня. Отключайте поочередно плагины/модули, происходит просто конфликт скриптов. Когда найдете из-за какого расширения конфликт сможете уже как-то лечить.
 
на одном сайте стоит WidgetKit v1.5.5. В галерее (шаблон wall) картинки открываются вместо текущего окна, просто появляется картинка заменяя содержимое страницы. Нет всплывающего окна.
У кого такое было ?

Widgetkit 1.5.6 - J!2.5/3.x (найдено в интернете, не тестировал)
Как говорилось ранее, две страницы назад то это конфликт скриптов. Самый простой и быстрый способ это установить плагин Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и просто его включить. Он по отсекает все лишние jquery библиотеки. Редко но бывает что не помогает, тогда вручную в head удаляем строки которые вызывают jquery от widgetkit (widgetkit\*.js)
 
Не могу понять, где указать координаты на карте в виджете MAP. В 1.5.5 версии было очевидно.
 
Не могу понять, где указать координаты на карте в виджете MAP. В 1.5.5 версии было очевидно.

Попробуй сюда нажать
IfIP8GH.png
 
Не могу понять, где указать координаты на карте в виджете MAP. В 1.5.5 версии было очевидно.

Дружище у меня на это ушло цельных 3 минуты. И так, приступим. Создаем New виджет Custom, map... ---> Create... Присваиваем ему Name ... Внизу почти по центру видим кнопку Manage Fields --- > Жмем ее однозначно... Далее жмем New Fields и выбираем Location... Если тебе известны координаты то справа там настройки, если по старинке то жми Close и выбирай расположение по карте перетаскиванием... И да, согласен, перемудрили как то с картой...
 
Как открывать социальные ссылки(fb, twitter...) в новой вкладке ?
Может не хорошо искал.
И как добавить свои стили ? (css, js)
 
Не знаю как искал. Но объяснил, не хорошо.
Если использовали социальные ссылки в данном компоненте (кнопки facebook, twitter, google ...), то должны знать что все переходы на сами профили, страницы или другие соц ссылки происходят в той же вкладке что и страница перехода. Так вот вопрос:
Как открывать социальные ссылки(fb, twitter...) в новой вкладке ?
...
 
Обещали исправить в последних версиях.
pMy6WgO.png
 
  • Нравится
Реакции: WRed
Назад
Сверху