Компонент WidgetKit от yootheme

Довольно жёсткий апдейт случился с Widgetkit. После обновления на 2.3.0 стали исчезать пункты главного меню на главной странице при наведении на них мыши.
Судя по сообщениям на форуме поддержки Yootheme - такую проблему испытывают абсолютно все на всех шаблонах.
Уже вышло обновление 2.3.1 (буду благодарен если кто выложит), но, похоже оно проблему не исправляет.
Сайт, почти готовый к выпуску, подвис, и это печально.
 
Довольно жёсткий апдейт случился с Widgetkit. После обновления на 2.3.0 стали исчезать пункты главного меню на главной странице при наведении на них мыши.
Судя по сообщениям на форуме поддержки Yootheme - такую проблему испытывают абсолютно все на всех шаблонах.
Уже вышло обновление 2.3.1 (буду благодарен если кто выложит), но, похоже оно проблему не исправляет.
Сайт, почти готовый к выпуску, подвис, и это печально.
Буквально сегодня работал c Widgetkit обновленным и тоже были ошибки, долго искал решение, на самом деле там проблема в конфликте подключенных на сайте jquery библиотек, поэтому все что использует может работать не корректно, нужно установить чудесный плагин Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся включить его и все! он отклчить все библиотеки от других расширений и подключит актуальную для всех, 99 % что вам поможет!
 
Спасибо, но в случае с J3+ и Widgetkit 2+ оно только выдает ошибки и проблему не исправляет.
 
Присоединясь к теме, спасибо, что вовремя предупредили! Обновляться не стал, версия Widgetkit 2.2.1

Кстати, после установки шаблона на фреймворке gantry от рокетов перестала работать галерея, картинки вместо всплывающих окон стали открываться в новом окне, отладчик ругался на отсутствие jQuery. Установка jQuery Easy (без всяких настроек, только активировал плагин) проблему тут же решило. А править код, пытаясь подружить jQuery разных компонентов, не совсем красивое решение, здесь же всё сразу получилось. Еще раз спасибо за наводку :)
 
Такая же проблема. Зашел в базу данных - а она заполнена, т.е. ничего не стирается. Правда текст замысловатый типа u0413\u0440 и т.д. Что это означает?
Это формат JSON
ZOO использует этот формат для тектов
 
Кто подскажет, в чем может быть проблема (версия 2.2.1)
При указании ссылки во вкладке "Content" (практически в любом виджете) появляется ошибка на фронте:
Fatal error: Call to undefined function YOOtheme\Widgetkit\Content\filter_var() in /мой сайт/administrator/components/com_widgetkit/src/Content/Item.php on line 71
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    25,9 KB · Просмотры: 1
Последнее редактирование:
Скорее всего ошибка в устаревшей версии PHP, установленного на хостинге. Рекомендую апгрейд до PHP 5.4+
 
Widgetkit требует PHP 5.3+ и расширение GD. И то, и другое установлено.
 
Widgetkit требует PHP 5.3+ и расширение GD. И то, и другое установлено.

Больше повторять не буду, но в ошибке написано - Fatal error: Call to undefined function
Это значит, что функция не определяется PHP. Это, в свою очередь значит, что нужен PHP5.4+, что, собственно говоря, указано в форуме поддержки Yootheme.
Если Вы даже не решили попробовать сделать апдейт PHP на хостинге и утверждаете, что ошибка не связана с версией языка (у меня все правильно, должна быть другая причина), тогда такая позиция как минимум странна для моего понимания. Не принимайте близко моё глубоко личное мнение.
 
  • Нравится
Реакции: pvi1
Назад
Сверху