[Инфо] WebAsyst Shop-Script v.302 Nulled Fixed

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
C недавних пор возникает в админке изредка проблема.
The page you are looking for is temporarily unavailable.
Please try again later.

Качал отсюда, версия 300,
проблема проявилась уже раз 5 за 2 недели. Обновление страницы спасает ситуацию.
С чем это может быть связано?
 
C недавних пор возникает в админке изредка проблема.
The page you are looking for is temporarily unavailable.
Please try again later.
Качал отсюда, версия 300,
проблема проявилась уже раз 5 за 2 недели. Обновление страницы спасает ситуацию.
С чем это может быть связано?

Попробуй через /installer сбросить кеш.

Добавлено через 15 минут
*** скрытое содержание ***

Ну это еще не показатель, что больше года работает. Использование подобных продуктов это уже заведомо нарушение прав собственника данного продукта. Как по мне, нуллы можно использовать только для того, чтобы понять будет ли преспективным та либо инная идея, грубо говоря использовать коммерческие версии для демо тестов, после чего покупать лицензию.
 
Попробуй через /installer сбросить кеш.
Добавлено через 15 минут
Ну это еще не показатель, что больше года работает. Использование подобных продуктов это уже заведомо нарушение прав собственника данного продукта. Как по мне, нуллы можно использовать только для того, чтобы понять будет ли преспективным та либо инная идея, грубо говоря использовать коммерческие версии для демо тестов, после чего покупать лицензию.
Честно говоря я с Вами полностью согласен.
По началу я тоже брал нулл чтобы потестить.
В данном случае с Вебассит мной движет не жадность, а спортивный интерес, как долго продлиться халява :) Шоп стоит не те деньги, чтобы экономить.
 
Привет. какой последние версии?
 
Может тупой вопрос. Почитал на сайте разраба информацию, ответ на свой вопрос не нашёл, может плохо искал? Если покупать лицензию, она идёт на 1 домен?. То есть, если надо сделать 3 магазина, надо покупать 3 лицензии, или одна лицензия на много доменов?
 
Может тупой вопрос. Почитал на сайте разраба информацию, ответ на свой вопрос не нашёл, может плохо искал? Если покупать лицензию, она идёт на 1 домен?. То есть, если надо сделать 3 магазина, надо покупать 3 лицензии, или одна лицензия на много доменов?

Лицензия привязуется к домену, следовательно одна лицензия один домен.
 
Может тупой вопрос. Почитал на сайте разраба информацию, ответ на свой вопрос не нашёл, может плохо искал? Если покупать лицензию, она идёт на 1 домен?. То есть, если надо сделать 3 магазина, надо покупать 3 лицензии, или одна лицензия на много доменов?
Одна лицензия выдается на один домен! Однако Вы можете менять названия доменов.
Кстати, в условиях лицензирования shopcms надо указывать конкретный домен. А Webasyst с этим проще :)
 
Так все-таки получилось у кого-то обновиться с предыдущей версии (у меня 2.89) на эту? Если да, то какие возникли проблемы при обновлении и в дальнейшей работе?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху