[Инфо] WebAsyst Shop-Script v.302 Nulled Fixed

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
отпишитесь, у кого получилось КОРРЕКТНО поставить сиё чудо на хостинг, т.к. каждый раз разные ошибки...(то с почтой, то с командой, то вообще со входом в админку) ранее не раз ставил старые версии, всё было отлично, с этой же - нееальный геммор..отпишитесь, мб кто поможет с советом.:(

Fatal error: Class 'Kernel' not found in /home/[server]/published/MM/mm.php on line 26
 
отпишитесь, у кого получилось КОРРЕКТНО поставить сиё чудо на хостинг, т.к. каждый раз разные ошибки...(то с почтой, то с командой, то вообще со входом в админку) ранее не раз ставил старые версии, всё было отлично, с этой же - нееальный геммор..отпишитесь, мб кто поможет с советом.:(

Fatal error: Class 'Kernel' not found in /home/[server]/published/MM/mm.php on line 26
Я ставил ! Работает ! 244016742 isq
 
Не знаю у меня тоже проблем с установкой данной сборки не было.
 
Капец, видимо, только у меня приколы, как всегда... если готов помочь - оставь свой номер аськи под хайдом 10 :) заранее спасибо, т.к. автор предыдущего поста не отвечает на сообщения :(
 
отпишитесь, у кого получилось КОРРЕКТНО поставить сиё чудо на хостинг, т.к. каждый раз разные ошибки...(то с почтой, то с командой, то вообще со входом в админку) ранее не раз ставил старые версии, всё было отлично, с этой же - нееальный геммор..отпишитесь, мб кто поможет с советом.:(

Поставил на фрихост ком юа - все работает супер, никаких ошибок
 
Установил со 2 раза. в первый раз не мог зайти писало - Your online store is not yet installed... Переустановил создал новую базу. в конфигураторе путь до скрипта без слеша / и первый вход обязательно сразу после установки в /login там ИМЯ ADMINISTRATOR и ваш пароль.
После этого создаются не достающие папки и таблицы. В 1 раз не мог зайти была чистая страница.. может кому пригодится
Добавлено через 40 секунд
Да, полет нормальный все работает и адекватно
 
Какие минусы нашлись в скрипте?
Смотря с чем сравнивать.
Например, нельзя ID сранице задавать числовой вид,
вида shop.ru/product/12345 это не правильно;
Нельзя скрывать категорию;
Нельзя сделать оформления заказа на одной странице.
Вообщем минусы есть, НО ПЛЮСОВ БОЛЬШЕ!!!
Для всего этого нужны Моды и доработки...
 
Поставил данный нул и не знаю может только у меня не хватает некоторых картинок при работе движка, в частности в корзине иконка закрытия окна, подскажите где их взять можно!?
 
Долго грузит страницы после установки

Видимо разработчики сидят под локалхостом и не тестят в нете

Добавлено через 8 минут
Я бы подсказал как косяки устранит, но не знаю. Так, что на меня не стоит надеяться... Тем более я спать хочу...
 
А как вообще в плне пользования этим нулём? Не преследуют по закону? А то как бы не прикрыли неожиданно... С этим скриптом строго или нет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху