[Инфо] WebAsyst Shop-Script v.302 Nulled Fixed

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Первый опыт общения с вебасист несколько лет назад у меня был негативным, надеюсь за это время что то изменилось в лучшую сторону.
 
Что-то какая-то версия эта пока еще сырая, поставил, все установилось без проблем, как только начинаю копаться в модулах более подробно выскакивают переодически ошибки php
Модуль файлы вообще отказывается работать
 
После установки выдает Warning: mysql_num_rows(:( supplied argument is not a valid MySQL result resource in
Что это может быть?
 
Кто нибудь решил эту проблему?

удивительное рядом... а я сломал уже голову. нашел по итогу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, где обсуждали уже эту ошибку, в часности:
это саппорт скрипта написал. а при распаковке руками эти папки не создаются по понятным причинам - их нет в wbs.tgz. через автоустановку install.php - тоже они не создаются, откуда им там быть, если оно распаковывает только то, что есть...
Но. Создание этих 2х каталогов и правка прав никакого эффекта не дали. Какая же правильная структура каталогов и файлов в скрипте 3ей версии? сколько их там и какие нужны скрипту?
мне просто интересно, в таком случае - а как у дргих ставится этот скрипт? если каталогов нет - установка падает, у меня например так. а люди пишут - всё ок! не понятно. т.е. у меня у одного этот глюк что ли? ну дела, обидно до слёз! где же справедливость))))
я наверное его снесу и заново попробую, потом отпишу. не нравится мне всё это.
Добавлено через 47 минут
erroriz.jpg

У меня абсолютно аналогичная проблема.Ставлю последний нулл 300 с этого
сайта.Хостер СпайсВеб.Создание папки temp не помогает не при ручной,ни при автоматической установке...
 
После установки выдает Warning: mysql_num_rows(:( supplied argument is not a valid MySQL result resource in
Что это может быть?
Причины:
- ошибка в запросе,
- не удалось подключится в базе.
Скорее всего второй вариант, проверьте правильность введенных данных.
 
У меня абсолютно аналогичная проблема.Ставлю последний нулл 300 с этого
сайта.Хостер СпайсВеб.Создание папки temp не помогает не при ручной,ни при автоматической установке...
Папка /temp/ 777
Папка /shop/ и /shop/* 777
Папка /dblist/ 777
php DOM/XML enabled
 
У меня абсолютно аналогичная проблема.Ставлю последний нулл 300 с этого
сайта.Хостер СпайсВеб.Создание папки temp не помогает не при ручной,ни при автоматической установке...
Скорее всего у вас проблема в ограничении доступа к папкам на уровне сервера.Попробуйте воспользоваться советом, который дали на пост выше.
 
В этом релизе работает модуль команда? а то тот, что стоит у меня - не позволяет добавлять пользователей в команду
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху