[Помощь] Webasyst проблемы и решения

Подскажите пжл, перенес с локалки по ФТП webasyst_306, через инсталлер настроил базу, открываю сайт, а там на главной не единой картинки, никакого оформления, просто надписи черным по белому, причем все страницы открываются, в чем ошибка ?
Кроме базы, там еще нужно настроить пути для картинок и темы. Где именно, сейчас не помню, но такая же ситуация была. На мой вкус, проще установить вебасист, а потом применить тему и импортировать товары.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся последовал твоему совету начал устанавливать на хостинге появилась ошибка
ihu6.jpg

подскажи решение.
 
Надо смотреть права на папку temp_overridestyles
И лучше ставить в пассивном режиме, а не в binary mode
 
И, на секундочку, установка идет ПОВЕРХ перенесенной папки? Иначе откуда бы взялась эта тема? Если да, то ставить надо в пустую директорию, а потом, после настройки ассиста, переносить тему и товары
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся скажи пжл, снова трабл )) установил на хосте Webasyst, настроил базу, перекинул картинки, все отлично..... по адресу магазина как и положено открывается магазин.....но есть отличия от сайта на локалке и сайта на хостинге, например:
1) пропала надпись названия магазина (теперь там как по шаблону "Company name)
2) пропала кнопка купить
3) появилась надпись "нет на складе"
4) нет половины информационных страниц...... короче ерунда какая-то
Может какие папки не перекинул (обновить надо на хосте)
 
Я могу ответить, у тебя стоял Асист v.3.06 . В нем поддерживаются русские буквы в названии картинок. Теперь ты поставил другую версию вот и проблема.
Сам столкнулся когда переходил на v.3.09 . Почти 3к. товара 7к. фоток это был не просто УЖАСЬ.

Решается проблема, переименуй картинки в транслит, и записи в БД на картинки в транслит. Не помню ссылку, есть проги по переименованию файлов пакетно в транслит и обратно.
 
Са
Кто импортировал csv? У меня проблемка, csv весит около 7мб, продуктов около 3000, версия так называемого "типа нуленного" скрипта 2,74. не могу импортировать . пишет "Не удалось закачать файл(ы) на сервер. Убедитесь,
что у Вас есть права на создание файлов на сервере". Может проблема в неполной-резаной версии магазина. скачивал здесь 2,74. Файлы поменьше импортирует. Куда копать? В саппорте хоста сказали, что время работы скрипта 300сек, хватает за глаза. Говорил про размер при аплоуде им, все учли... как добавить продукты? а этих файлов csv у меня же дохера, не ручками же :nezn:

Была такая проблема. Решить не удалось. Делал импорт по категориям.((
 
Я могу ответить, у тебя стоял Асист v.3.06 . В нем поддерживаются русские буквы в названии картинок. Теперь ты поставил другую версию вот и проблема.
Сам столкнулся когда переходил на v.3.09 . Почти 3к. товара 7к. фоток это был не просто УЖАСЬ.

Решается проблема, переименуй картинки в транслит, и записи в БД на картинки в транслит. Не помню ссылку, есть проги по переименованию файлов пакетно в транслит и обратно.
Программа «Rename», пакетно транслитил картинки с русского.
 
Добрый день. Не подскажите где на Webasyst прописать подключение файла js? Надо установить текстовый редактор, а там идет подключение скрипта. Я пока не нашел в каком файле они прописываются. Если кто с этим сталкивался - подскажите пожалуйста.
 
Скрипт кладёшь в
/published/SC/html/scripts/js/
далее тут
/published/publicdata/Ваше название/attachments/SC/themes/Ваша тема/
в файле head.html вставляешь сам скрипт
Код:
    <script type="text/javascript" src="{$smarty.const.URL_JS}/name.js"></script>

либо можно подключить тут
/published/SC/html/scripts/templates/frontend/frame.html
 
Назад
Сверху