Вывод Вебмани на банковскую карту в Украине

Скажите, чтобы выводить деньги через обменники либо на карту сразу из веб мани, нужно ли подтверждать личность? Паспорт отправлять? Платить за аттестат там какой-то. Спасибо.
Я занимаюсь сейчас данным вопросом. Карта у меня не именная, поэтому я отправлял сканы паспорта, прописки, фото самой карты и справку из банка, что это действительно моя карта.
 
Тоже вывожу через обменники. Платить за аттестат не нужно, но подтверждать данные нужно. Не везде, но иногда даже скан нужен. И в обязательном порядке смотрят на совпадение имени владельца вебмани и владельца карты.
 
нужно выводить WMZ в наличный доллар с минимальной комиссией, кто стыкался подскажите?
 
Я пользуюсь вот этим сервисом Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

спасибо, имел ввиду как вывести WMZ в наличный доллар, подсказали что нужно привязать долларовую карту к кошельку, приходит перевод и доллар можно получить в отделении банка, попробую отпишусь
 
спасибо, имел ввиду как вывести WMZ в наличный доллар, подсказали что нужно привязать долларовую карту к кошельку, приходит перевод и доллар можно получить в отделении банка, попробую отпишусь
Пользуюсь этим сервисом, проблем нет. Все работает
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Спасибо. Какую комиссию банк берет комиссию при обналичке?
Сорри что сразу не ответил, не заметил сообщения. Если карта привата (КДВ) то 0% за поступление и 0% за снятие в кассе :) С другими банками не пробовал.
 
карта привата (КДВ)

Благодарю за ответ, пробую прикрепить дебетовую валютную карту привата к вебмани

Шаг №2 внизу после ввода данных пишет:
  • Итого к оплате 18,00 WMZ:
    • 10,00 WMZ — авторизационный платеж
    • 8,00 WMZ — комиссия за зачисление средств
что делаю не так понять не могу....
 
Все правильно... 8 вмз минимальная комиссия, тут хочешь не хочешь первый раз придется заплатить. 10 вмз вам придет на карту как пробный платеж. В выписке по этим 10 вмз нужно будет найти секретный код проверки.
 
Назад
Сверху