Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Интересно какое весомое различие есть между 50 и 400 бакинсими. Ибо установил за 50 на телефон, все пока что нравится.
Демо приложение устанавливали или для своего сайта купили?
 
А есть ли нормальный плагин хмл ипмпортер по яндекс шаблону в доску объявлений?
 
Есть официально купленные: шаблон Fino, SEO-плагин, Робокасса.
Ничего не изменял (не умею, потому как являюсь "чайником").
Нужно кому-нибудь?
Кидай.
Робокассу хочу глянуть.

А есть у кого нибудь Russian Ultimate Payments
Интересует версия где вручную пользователю можно кошелек пополнить.
 
Последнее редактирование модератором:
Кидай.
Робокассу хочу глянуть.

А есть у кого нибудь Russian Ultimate Payments
Интересует версия где вручную пользователю можно кошелек пополнить.

Посмотрите ранее - на форуме было.
 
Демо на телефон, планирую скоро приобрести полную версию.
Это просто мобильная версия или в возможностью закинуть эту штуковину как приложение на PlayMarket?
Как понимаю поисковикам нравится, когда есть приложение для сайта.
 
Демо на телефон, планирую скоро приобрести полную версию.
Не узнавал, что дают при покупке? Я имею ввиду исходники приложения, или упакованный и подписанный apk?
Если купишь - отпиши потом :)
 
Ребята, а как сделать так чтобы в поиске постоянно отображалась цена в рублях. Т.е. подаешь объявление и указываешь цену в долларах, в самом объявлении доллары, а в поиске рубли. Плагин multicurrency походу не решает этот вопрос, он только переводит по курсу.
 
Ребята, а как сделать так чтобы в поиске постоянно отображалась цена в рублях. Т.е. подаешь объявление и указываешь цену в долларах, в самом объявлении доллары, а в поиске рубли. Плагин multicurrency походу не решает этот вопрос, он только переводит по курсу.
А на Русском сайте не судьба почитать документацию? Просто по умолчанию поставь рубль и все нормально работать будет.
 
А на Русском сайте не судьба почитать документацию? Просто по умолчанию поставь рубль и все нормально работать будет.
Вы меня не поняли. На сайте есть несколько валют: припустим руб. usd и eur
Если я добавляю объявление и указываю цену в usd то на главной, в поиске и в самом товаре цена отображается в usd, а мне нужно чтобы в поиске цена отображалась в рублях не зависимо от того какую валюту добавляли при размещении объявление.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху