Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня не работает, версия старая у пагина. Он вообще все на автомате делает или нужно руками с\все удалять? Е еще вопрос, как наqти ссылку на рсс? Не могу найти ссылку на вывод.
 
плагин реффералов,может кто сможет исправить конфликт с плагином оплаты за премиум объявлений
когда оба плагина включены при активизации премиум объявления через оплату перенаправляется на активизацию через рефферал

и при подаче объявления при завершении выскакивает
 

Вложения

  • referral.zip
    9,5 KB · Просмотры: 63
  • fdg.png
    fdg.png
    40,5 KB · Просмотры: 84
Последнее редактирование:
Всем доброго времени суток.
Вообщем у меня такая проблема, снизу справа список Городов и областей не выводятся (тема вероника) В админке местоположение настроил, гугл апи настроен. Но после подачи объявлений все равно на футере не выводятся Название Городов и областей, кто нибудь сталкивался ? дайте наводку куда копать

На скрине четко видно что на футере класс location присутствует. Но Областей и городов не видать , все перерыл , методом тыка и гуглом.

Посмотреть вложение 81250

Вот как должно быть >>

Посмотреть вложение 81251
чтобы регионы выводились в футере во-первых надо задать в настройках локации страны регионы,выводятся показ только в том случае если при подаче объявления был выбран именно регион
вот та часть кода,который выводит в футере локацию
Код:
<div class="right">
      <div class="location">
        <?php $regions = RegionStats::newInstance()->listRegions('%%%%', '>', 'i_num_items DESC'); ?>
        <?php $i = 1; ?>
        <?php foreach($regions as $r) { ?>
          <?php if($i <= 12) { ?>
            <span class="region-span"><a href="<?php echo osc_search_url(array('page' => 'search', 'sRegion' => $r['pk_i_id']));?>"><?php echo $r['s_name']; ?></a></span>
            <?php $i++; ?>
          <?php } ?>
        <?php } ?>
      </div>
 
Последнее редактирование:
Помогите пожалуйста решить проблему Плагин HybridAuth для регистрации через соц сети.Когда человек регистрируется то пишет дата регистрации 01/01/1970 03:00.Как это можно исправить?
мой мод ставил?
 
плагин реффералов,может кто сможет исправить конфликт с плагином оплаты за премиум объявлений
когда оба плагина включены при активизации премиум объявления через оплату перенаправляется на активизацию через рефферал

Не совсем понял о чём вы.. попробуйте закомментировать в индекс.пхп строку:

//osc_add_hook('posted_item', 'referral_redirect');

и вообще посмотрите что эту функция делает, может там найдёте решение

У меня есть другой вопрос по этому плагину, как сделать чтобы он через 30 дней например сам убирал премиум статус?

А то так может накопиться очень много премиум реклам)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху