Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет, ребята, есть вариант чтобы при подачи объявлений название объявления генерировалось автоматически по типу как на avito? То есть генерировалось из доп. полей.
 
Привет, ребята, есть вариант чтобы при подачи объявлений название объявления генерировалось автоматически по типу как на avito? То есть генерировалось из доп. полей.
Тоже искал подобный плагин.Но так и не нашел.
 
Замена поедиту , отличие в том что она умеет переводить автоматом весь пакет , переводит сносно, легко исправить poedit ом , вообщем для лентяев ))
поддерживает все кодировки , главное прямые руки и вперед
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Коллеги, кто знает как настроить поиск по словам в названии категорий?
Допустим есть категория "Wild animals", и если набрать Animals, то итоги поиска нулевые. Только если в описании объявления не встречается Animals.

Подскажите, пожалуйста, кто знает как решить этот вопрос.
 
Замена поедиту , отличие в том что она умеет переводить автоматом весь пакет , переводит сносно, легко исправить poedit ом , вообщем для лентяев ))
поддерживает все кодировки , главное прямые руки и вперед
спасибо) очень полезно)
 
Ребят, кто сталкивался с такой проблемой? Плагин rupayments, оплата через платежные системы проходит нормально, а вот оплата с кошелька нет, только если выбрать "выделить и премиум со скидкой".Но вот если делать оплату с кошелька через мобильный то любая опция проходит нормально. вот что пишет в логах
[01-Feb-2017 21:45:40 Europe/Kiev] PHP Notice: Undefined index: product in /www/oc-content/plugins/rupayments/user/wallet.php on line 18
[01-Feb-2017 21:45:40 Europe/Kiev] PHP Notice: Undefined index: itemid in www/oc-content/plugins/rupayments/user/wallet.php on line 19
[01-Feb-2017 21:45:40 Europe/Kiev] PHP Notice: Undefined index: fk_i_user_id in www/oc-content/plugins/rupayments/user/wallet.php on line 24

что это значит не понимаю.
А вот что пишет в логах плагина, когда оплачиваешь с кошелька через мобильный
%D0%92%D1%8B%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D1%82%D1%8C%20%D1%86%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%BC

оплата проходит, но вылазят такие кракозяблы. в чем проблема я хз, но это у меня на 2-х сайтах так. На одном стоит версия плагина 2.9.1 на втором 3.0.2
 
Нужен плагин блога или новостей.
 
Плагин rupayments. У меня возникает ошибка при попытке оплатить с кошелька "Ваш платёж не завершён. Свяжитесь с администрацией". Кто знает, как с этим бороться?
 
Плагин rupayments. У меня возникает ошибка при попытке оплатить с кошелька "Ваш платёж не завершён. Свяжитесь с администрацией". Кто знает, как с этим бороться?
а через какой агрегатор проводите транзакцию?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху