Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скажите пожалуйста есть ли какой плагин, что бы пользователь мог добавить собственный магазин?
 
Кто подскажет?
1. С некоторых пор в строке поиска отображается "PO-Revision-Date: 2016-11-01 21:43+0200".
Уже все перерыл, не знаю где искать...

snimok2.jpg


2. В авторежиме двиг перестал обновляться, может тоже есть подсказки, чтоб далеко не лезть? Версия 3.6.1
 
Кто подскажет?
1. С некоторых пор в строке поиска отображается "PO-Revision-Date: 2016-11-01 21:43+0200".
Уже все перерыл, не знаю где искать...

snimok2.jpg
1 - Внешний вид --> Настройки темы --> ....
2 - В базе посмотреть поиском (будет в "oc_t_preferencе")
 
в теме был неоднократно
Эта версия не работает с последней версией доски. Версия которую Вы выслали 2.9.1, а последняя версия 3.0.2
Вот ни у кого нет ли последней версии???
 
Эта версия не работает с последней версией доски. Версия которую Вы выслали 2.9.1, а последняя версия 3.0.2
Вот ни у кого нет ли последней версии???
у меня стоит osclass 3.7.1 всё работает
 
Всех с праздниками! Подскажите, как сделать кнопку "Поднять (обновить) объявление", при нажатии на которую дата менялась бы на текущую?
 
Всех с праздниками! Подскажите, как сделать кнопку "Поднять (обновить) объявление", при нажатии на которую дата менялась бы на текущую?
курите эту тему.... было уже.
вроде называется renew/reup/renewads
похожее нашёл на своём компе, но не тестировал
 

Вложения

  • ReUp.zip
    38,6 KB · Просмотры: 127
Кто нибудь пытался сделать автоматическое определение города по ip? Или может модуль есть такой?
 
Это не флуд.
Может давайте тему оптимизируем и вынесем все модули, шаблоны и прочее на главную. В теме уже 103 страницы и как многие советуют "ИЩИ В ТЕМЕ" уже не легко.

Кто следит или модерирует тему? Первый пост можно же отредактировать и там выложить все, что уже накопилось. Думаю тогда будет меньше вопросов и в теме будет меньше поисков того или иного.

Готов помочь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху