Возможен ли полный уход в тень?

Да ну... ребят. еще как возможно.....))))) и сайты в инете через кучу проксей, да так что хрен поймешь где основной сервер....
И оформлено все на паспорта другой страны.... и поверьте к докам не придраться.... и карточки выпущены на эти доки. и страйп открыт и верифицирован... и палка... и кстати ДА - сайт на 5G инете оформленном на левый паспорт.
При желании можно легко уйти в полное подполье... и получать свои USDT... на своем же обменнике....
С удовольствием готов подискутировать по данному вопросу)))))) А интересующимся даже помочь.
паспорт другой страны, но твой? если да, то это не тень)
 
паспорт другой страны, но твой? если да, то это не тень)
Я не сказал что мой, я сказал что на такой док оформлено.... face-id мой, и паспорт бьется по всем базам. а остальное не мое...
 
Я не сказал что мой, я сказал что на такой док оформлено.... face-id мой, и паспорт бьется по всем базам. а остальное не мое...
Когда документы теряются - они попадают в базу розыска когда потерявший делает новые. Они по базе покажут что в розыске. А тут с вклеенной фотографией - с такими документами лучше ни где не светиться.
 
Когда документы теряются - они попадают в базу розыска когда потерявший делает новые. Они по базе покажут что в розыске. А тут с вклеенной фотографией - с такими документами лучше ни где не светиться.
а документы не терялись.... это обычный нормальный действующий паспорт. просто в нем наипрофессиональнейшая отрисовка фио лица и тд. придраться не к чему. и он проходит любую верификацию.
сделать по нему счета, карты, подключить в интернете платежные шлюзы - вообще не проблема. и никто никогда тебя не найдет по этим докам.
 
а документы не терялись.... это обычный нормальный действующий паспорт. просто в нем наипрофессиональнейшая отрисовка фио лица и тд. придраться не к чему. и он проходит любую верификацию.
сделать по нему счета, карты, подключить в интернете платежные шлюзы - вообще не проблема. и никто никогда тебя не найдет по этим докам.
Согласен. Но это платежки, но не банки. Если с таким зайдешь карту в банке оформлять- больше от туда не выйдешь. Даже на поезде не проедешь. Я о другом- он не может пробиваться по базам данных где то в государственных структурах- человека же такого нет. Дублей документов не существует. Вообще купить оригинал пустого не заполненного паспорта можно, но очень сложно- такого даже на дарк форумах нет.
Отрисовка годится для рег - но н как не для пробивки по базам. Хотя это решается и сканами
 
Ну у нас в РБ такая фигня была (сейчас WM вообще не работают в РБ, санкции). Так вот ситуация была. Есть Персональный Аттестат, полученный в банке платно. Есть карта Технобанка (он у нас единственный аттестатор, я думаю все знают). Карта комбрендинговая WebMoney. Но как вышел указ этот, нужно типа подавать документы о получении дохода.

Попрошу внимания! ИЗ-ЗА ГРАНИЦЫ!

Откуда они это могут знать? Если мне друг скинет 500 WMZ к примеру?

И учитывая сколько пользователей в системе, транзакции каждого человека они проверять точно не будут. Если Вы ничего противоправного не делаете и органы Вами не интересуются. :D
 
Согласен. Но это платежки, но не банки. Если с таким зайдешь карту в банке оформлять- больше от туда не выйдешь. Даже на поезде не проедешь. Я о другом- он не может пробиваться по базам данных где то в государственных структурах- человека же такого нет. Дублей документов не существует. Вообще купить оригинал пустого не заполненного паспорта можно, но очень сложно- такого даже на дарк форумах нет.
Отрисовка годится для рег - но н как не для пробивки по базам. Хотя это решается и сканами
прислать испанский паспорт с моим фейсом? и моей фамилией... который бьется по всем параметрам.
и на него прекрасно выдают и счета и карточки....
ясен пень я с ним не пойду в банк физически... но есть куча банков открыть карты вообще никуда из дома не выходя.... и они прекрасно встраиваются и в apple pay и в adroid pay
и в банкоматах прекрасно снимаешь наличку..... и вопросов к тебе нет никаких))))))
 
Назад
Сверху