• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Вопросы по DLE (ВНИМАТЕЛЬНО читаем первый пост!!!)

Горбушка

Ищу её...
Регистрация
2 Май 2008
Сообщения
3.444
Реакции
2.524
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Если у Вас недостаточно постов/уровня для создания новой темы, пишите свои вопросы здесь.

Если постов хватает - в новую тему.

Спасибо на этом форуме говорят кнопкой "Мне нравится"...
 
Последнее редактирование:
после обновления с 9.8 на 10 перестал работать тэг [category]. Где капать? в каком файле собака зарыта? Полностью перезалить заново двиг нет возможности, т.к. стоит магазин сверху (который лучше не трогать). Может кто сталкивался. Заранее спасибо.
Данный тег работает во всей линейке DLE и при обновлении "слететь" не может физически... Но на всякий кривой случай - почистите кэш. Не помогло - кривые руки/модули.
 
Привет всем! Есть вопрос, возможно ли в dle 10 если залил кучу файлов, что бы можно было создать автоматически архив?

Спасибо за ответ, жаль что нельзя, а также можно сделать через доп. поле (например создание новости, 1 доп. поле на разный тег) вывод метатегов с разными ссылками? (site.ru/metaxxx, metaxxx вместо ссылки на tags) и как их лучше выводить?

В метатегах появились ссылки?о_О - я видимо сильно отстаю от технологий!!!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся!!!

Если конечно правильно понял - то тебе надо включить при добавлении дополнительного поля "использовать как ссылку" - и будут они в новостях выводится ссылками...

ошибся не так написал, нужен метод, доп. поле: site.ru/ssilka_dop_polya/введенный тег?

image.png


Объясняю хреново это я понял, но мне нужен такого вида, только вместо tags мое название раздела, всего нужно создать 3 - 4 раздела
 
Последнее редактирование модератором:
ошибся не так написал, а этим методом он будет выводить, доп. поле: site.ru/ssilka_dop_polya/введенный тег?
Документация была открыта? Информацию о возможностях скрипта не была изучена? Сразу вопросами главное завалить...?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Демо версию посмотреть чтобы понять Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся тоже трудно найти? o_O

вместо tags мое название раздела
Там можно вывести только название доп поля!!! Будет доп поле называть kinotags - в ссылке будет присутствовать kinotags/значение.
Если не понравится URL доп полей - как подправить Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Пишла абуза к хостеру, теперь предоставляют документы.
Номер в ФИПС пробивается.
 

Вложения

  • Doc.pdf
    1,4 MB · Просмотры: 4
1) Тема поднималась раз 20...
2) В документах нет ни слова о том, как СофтНьюс Медиа Групп связана с DLE

Прислан документ о регистрации DLE (по немецкого подданного) и регистрации компании чёрт знает где... Я с тем же успехом могу сказать, что ооо "Рога и копыта" владеет ровно теми же правами на ДЛЕ, что и СофтНьюс Медиа Групп.

Но это всё флуд. Если по делу:
1) Да, ДЛЕ платная
2) Да, платить рано или поздно придётся
 
1) Тема поднималась раз 20...
2) В документах нет ни слова о том, как СофтНьюс Медиа Групп связана с DLE

Прислан документ о регистрации DLE (по немецкого подданного) и регистрации компании чёрт знает где... Я с тем же успехом могу сказать, что ооо "Рога и копыта" владеет ровно теми же правами на ДЛЕ, что и СофтНьюс Медиа Групп.

Но это всё флуд. Если по делу:
1) Да, ДЛЕ платная
2) Да, платить рано или поздно придётся
Передал он права компании.
jyzm8andeuE.jpg
 
Шикарно! Сделал он это в 2015 году, а до этого 5 лет занимался незаконным предпринимательством и нарушением авторских прав...

Ну да не суть, если у кого есть желание судиться - в ЕС суд бы выиграли, а "правообладатель" сел бы за кучу нарушений... В России сами знаете что будет.

P.s. кажись, он меня таки читает... Ну так если читаешь - может пообщаемся в личке? И выполнишь не только рекомендации по регистрации прав, но и по написанию кода? а? Я не использую ДЛЕ, но пообщаться хотел...
 
А как сделать недоступным файл engine.php от посторонних глаз?

Хостер просит удалить только engine.php
3b210e14.jpg


+ добавляю еще документы
 

Вложения

  • Уведомление ФССС.png
    Уведомление ФССС.png
    285 KB · Просмотры: 4
  • ооокол диеекооаа.pdf
    612,1 KB · Просмотры: 3
  • Спаавка_ФССС.pdf
    451,4 KB · Просмотры: 3
Последнее редактирование:
Привет всем, не подскажите как можно реализовать ajax динамичную загрузку контента на dle 10, желательно с примером с парочкой примеров
 
Назад
Сверху