[Help] Вопросы по булке

Хелп, сегодня захожу на форум, а мне все юзеры кричат что пробелмы, не у кого не заходит под их старыми паролями, в чём может быть причина?
Сразу скажу что базу не трогал, да и вообще не каких настроек на фоурме не менял уже окло месяца.
 
Хелп, сегодня захожу на форум, а мне все юзеры кричат что пробелмы, не у кого не заходит под их старыми паролями, в чём может быть причина?
Сразу скажу что базу не трогал, да и вообще не каких настроек на фоурме не менял уже окло месяца.

Описывайте проблему подробнее, желательно с примерами.
 
эм.... даже не знаю куда уж подробней.
ну ладно, есть юзер номер 1 и есть юзер номер 2 ну и так до тысячи.
И вот практически каждый юзер(ну кроме меня почему-то) пытаетсья ввести пароль, а ему выдаёт ошибку мол пароль не верный, большенство юзеров востановили себе пароль через востановление пароля, но не все, до некоторых письмо очень долго идёт, до других вообще не доходит. Вот хочу узнать в чём может быть причина такой невероятно спонтанной и масовой смены паролей у юзеров?
 
barabula? 3.8.* булка?
Там был один раз фикс, в котором они с "солью" паролей что-то химичили, может по-этому...
Попробуй перезалить оригинальные файлы форума.
 
barabula? 3.8.* булка?
Там был один раз фикс, в котором они с "солью" паролей что-то химичили, может по-этому...
Попробуй перезалить оригинальные файлы форума.
Version 4.0.2 Patch Level 4
 
Есть ли смысл сейчас покупать лицензию? Как обстоит дело с русификацией, если ставить лицензию? Обновление там как и в IPB бесплатное в течении года?
 
Есть ли смысл сейчас покупать лицензию? Как обстоит дело с русификацией, если ставить лицензию? Обновление там как и в IPB бесплатное в течении года?

1. Стоит.
2. Все русифицировано.
3. Бесплатное.

P.S. Юзаем поиск по форуму, 100 раз обсуждалось.
 
Добрый дюди подскажите как мне в булке убрать ограничение на картинки в посте.
Тоесть напрмиер я создаю Пост и в нём закидываю через радиал с тегами img /img
картинки 10 штук,но когда жму кнопочку создать, то мне выдаёт ошибку мол:
У вас в сообщение слишком много картинок, максимальное число 4 штуки.
Так вот господа, хочу узнать, как это число увидичить, ну скажем до 10 ???
 
Основные настройки - Написание и редактирование сообщений - Максимальное количество изображений в сообщении
 
Назад
Сверху