[Help] Вопросы по булке

можно ли каким нибудь образом ограничить для новичков форума (например написавших до 5-и сообщений на форуме) написание постов со ссылками - например если новичек создает тему (или отвечает в теме) и в тексте есть ссылка, то ссылка вырезается или сообщение попадает на модерацию?

В идеале какой нибудь хак, который при написании сообщения со ссылкой юзером из группы "новички" делает какое либо действие (отправляет на модерацию или вырезает ссылку)

На одном из форумов встретил такое решение - при попытке вставить ссылку в сообщение выдает: "Чтобы получить возможность вставлять ссылки или изображения в своё сообщение, у Вас должно быть не менее 5 сообщение(ий). Сейчас у Вас 1 сообщение(ий)." С помошью чего это сделано?
 
Хм, на этом форуме же что-то вроде такого :)
 
Ха, я так то уже сделал, но при переходе по ссылкам форума всё равно возвращает меня к основному домену который вбит в настройках самой булки, на НУЛЛЕДе же по другому, оба домена идут как самостоятельные.....
А где это в настройках булки вбивается основной хостинг оО
у меня 4 разных алиаса приклеены на один физический хост и все работает нормально

Добавлено через 1 минуту
можно ли каким нибудь образом ограничить для новичков форума (например написавших до 5-и сообщений на форуме) написание постов со ссылками - например если новичек создает тему (или отвечает в теме) и в тексте есть ссылка, то ссылка вырезается или сообщение попадает на модерацию?
В идеале какой нибудь хак, который при написании сообщения со ссылкой юзером из группы "новички" делает какое либо действие (отправляет на модерацию или вырезает ссылку)
На одном из форумов встретил такое решение - при попытке вставить ссылку в сообщение выдает: "Чтобы получить возможность вставлять ссылки или изображения в своё сообщение, у Вас должно быть не менее 5 сообщение(ий). Сейчас у Вас 1 сообщение(ий)." С помошью чего это сделано?
если я не ошибаюсь, есть функция запрета создавать тему группам, юзеры которой не набрали минимум нужных постов
 
Хм, на этом форуме же что-то вроде такого :)

Может сейчас и есть, но раньше не было. Вот я собственно и спрашиваю - что это такое - хак или что?

если я не ошибаюсь, есть функция запрета создавать тему группам, юзеры которой не набрали минимум нужных постов

Вопрос не про создание темы, а про вставку ссылок в темы и сообщения.
 
На одном из форумов встретил такое решение - при попытке вставить ссылку в сообщение выдает: "Чтобы получить возможность вставлять ссылки или изображения в своё сообщение, у Вас должно быть не менее 5 сообщение(ий). Сейчас у Вас 1 сообщение(ий)." С помошью чего это сделано?

Если кому интересно - данный вопрос решается хаком - "Cyb - Advanced Permissions Based on Post Count"
 
Пардон за тупой вопрос, в булке я новичок. де найти css установленного мною скина?
 
Пардон за тупой вопрос, в булке я новичок. де найти css установленного мною скина?

булка хранит шаблоньі и стили в базе
по-єтому: стили и шаблоньі/управление стилями/(Ваш стиль)
 
булка хранит шаблоньі и стили в базе
по-єтому: стили и шаблоньі/управление стилями/(Ваш стиль)

Спасибо, но порывшись часика 2 сделал вот так:
Admin CP -> Settings -> Style & Language Settings -> Store CSS Stylesheets as Files?
В итоге всё в файлах, что и собственно требовалось :-]
 
Спасибо, но порывшись часика 2 сделал вот так:

В итоге всё в файлах, что и собственно требовалось
вообще-то Вьі спрашивали - где найти, я подсказал.
что же касается хранения стилей в файловой системе - то не вижу в єтом никакого преимущества.

[пардонте за оффтоп]
 
что же касается хранения стилей в файловой системе - то не вижу в єтом никакого преимущества.

Как уже теперь известно Google одним из факторов ранжирования сайтов в выдаче решил применять скорость загрузки сайтов. При большой посещаемости, отображение файлов через подобные конструкции будет тормозить загрузку форума. Вместо того чтобы один раз загрузить статические css файлы и дальше грузить с локального компьютера, в представленном выше примеры css файлы каждый раз генерятся. Для того чтобы они просто хранились как файлы нужно включить это.
Цитата с того сайта где я нашел это.:smmne:
 
Назад
Сверху