Вопрос по закупке ссылок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем спасибо - Очень помогли! Но вот снова вопрос, закупил 2к ссылок на бирже, все чекнул на наличие в индексе Яндекса, прошло уже больше месяца, а в панели всего 200 штук. Анкоры разные, ведут тоже на разные страницы. В чем дело?
Панель не все отображает как правило. Плюс эа эти больше месяца что-то могло вылететь из индекса.

И кстати если ГС вылетел из индекса, но ссылок давит много на него, ТИЦ поднимется?
У меня был случай - выпал из индекса, а тиц сохранился, потом чуть позже даже еще подрос немного.
 
Объясните про закупку ссылок, есть такие расценки:
Стройморда Тиц1000 ПР4 ЯК+ ДМОЗ+ 40 у.е.
Какой смысл от такой ссылки? Что она может дать моему ресурсу? На сколько вообще адекватна эта цена и целесообразна покупка такой ссылки?
 
  • Заблокирован
  • #43
Объясните про закупку ссылок, есть такие расценки:
Стройморда Тиц1000 ПР4 ЯК+ ДМОЗ+ 40 у.е.
Какой смысл от такой ссылки? Что она может дать моему ресурсу? На сколько вообще адекватна эта цена и целесообразна покупка такой ссылки?


Чтобы ответить нужно знать какой сайт! в общих чертах - это будет достаточно жирная ссылка, которая даст хороший вес. Но одна сама по себе она много не будет значит, а вот вкупе с другими ссылками.
А потом будет зависеть сколько Вы со своего проекта сможете взять?
 
которая даст хороший вес. Но одна сама по себе она много не будет значит, а вот вкупе с другими ссылками.
А практически что это будет означать? Значительный рост посещаемости?
Или скажем есть какой-то ключевик, например "строим дом", то такая ссылка сможет вывести его в топ?
 
Тогда лучший вариант продвигать 10 запросов типа "Снять квартиру в Москве", "Снять квартиру в Киеве", "Снять квартиру в Лондоне" и т.п. они поднимут сами себя, плюс если таких ссылок будет много есть вероятность что они выведут в топ и запрос "снять квартиру"?
выведут или нет запрос "снять квартиру" ответить не берусь, но трафика будет не меньше чем з такого запроса.
 
itpeople написал(а):
А практически что это будет означать? Значительный рост посещаемости?
Или скажем есть какой-то ключевик, например "строим дом", то такая ссылка сможет вывести его в топ?

Ссылка с этого сайта даст больше веса вашему ключевику "строим дом" . И вы по запросу "строим дом" в поисковике поднимитесь не на 2-3 позиции как в случае с дешёвой и некачественной ссылкой , а сразу на 5-6 позиций .(это для примера) . :)
 
А как проще всего проверить - проиндексировалась ли моя ссылка на другом сайте?
 
itpeople: Скоприровать текст ссылки и вбить в поиск яндекса по этому сайту.
Если находит на той странице где Ваша ссылка,значит всё хорошо.
ПО этому же типу и гугл.
 
Хочу прикупить ссылок в sape или xap, посетители и ТОП вообще не интерисуют, нужен только Тиц, тематика Недвижимость. Вопрос - анкоры можно состовлять со словами моей тематики и просто их размещать на околотематических сайтах, без заморочки с вхождениями и оптимизации запросов? Или тоже порядки свои есть в данном случае? Буду благодарен за линк на мануал, если есть для моего случая.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху