Вопрос по VIP-объявлениям в Script-ks 4.2.1

А Робокассу ведь можно без каких либо проблем настроить, даже не знаю зачем мы все зациклились на интеркассе)
 
Честно сказать не вижу ничего про что можно сказать "почти как сландо", вот тут vslando.kz можно сказать главная страница как сландо. А над твоим надо еще поработать. Не в обиду...
если надо могу и делать точно как vslando.kz просто я оставил такой и точнее и сделаю оделенная страница для подкатегории т.е например заходишь в Детский мир появится страница для подкатегории Детского мира

Подскажи плиз как сделал?
ответ тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование модератором:
А как на счет рекламы с адсенса - есть поддержка? И у меня почему-то неактивные ссылки вот тут
img

И эта мобильная версия не к чему. Лучше была-бы адаптивная верстка.
 
Это сделал первым делом + почистил кеш браузера. Может чтото с конфигурационном фалом делать (домен прописал.)?
Тогда можешь и в ручную поменять ссылки в \cashe_n\_map.php
 
Тогда можешь и в ручную поменять ссылки в \cashe_n\_map.php
Да, так теперь работает но после этого еще раз нужно провести ряд манипуляций с кэшем для НЧ-запросов и ЧПУ.
А что по поводу адсен.
Может есть у кого готовый список городов и регионов для Украины ?
Как подключить оплату через Приват24 ?
 
Скриншот 13-07-2015 211049.png Скриншот 13-07-2015 211401.png
Да, так теперь работает но после этого еще раз нужно провести ряд манипуляций с кэшем для НЧ-запросов и ЧПУ.
А что по поводу адсен.
Может есть у кого готовый список городов и регионов для Украины ?
Как подключить оплату через Приват24 ?
Адсенс-код можно поставить в файлах в папке /google_yandex
А список регионов Украины можно скопировать с olx там же их гуртом можно добавить. Выделил, скопировал, вставил и все
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху