Обсуждение VmVendor

Здравствуйте. Установил на Joomla 3 компоненты: vm 3 и vmvendor, вот только на сайте (не в админке) компонента vmvendor кракозябры, у файлов языка менял кодировку, в бд стоит utf-8, менял язык сайта на английский и все равно кракозябры. А вот менял языковой файл компонента админки, там все нормально. Подскажите где копать?
 
vmvendor кракозябры

Там же только EN, откуда у вас кракозябры? или у вас весь перевод есть?
 
А как решается проблема добавления нового продавца, как такового? После включения галочки мультипродавцов нет никакой возможности добавить еще одного продавца. Имею в виду даже просто дефолтный VM.
 
VMVendor 3.5.11
Камрады! Очень нужен русский язык :( поделитесь кто может!
 

Вложения

  • Nordmograph_VMVendor.zip
    797,2 KB · Просмотры: 48
А как решается проблема добавления нового продавца, как такового? После включения галочки мультипродавцов нет никакой возможности добавить еще одного продавца. Имею в виду даже просто дефолтный VM.
Вы решили проблему как добавить продавца? Я тоже уперся в этот вопрос... :(
 
Вы решили проблему как добавить продавца? Я тоже уперся в этот вопрос... :(
К сожалению, вопрос остался не решенным, отказался от идеи как раз из-за этой проблемы. Хотя через некоторое время где-то попалось решение...
Но я решение не запомнил, т.к. уже было не надо ((
 
В последней версии ВМ уже можно назначать нескольких продавцов. Алгоритм следующий:
1. Отмечаем режим мультивендора.
2. Переходим на вкладку покупателей, открываем пользователя, которого хотим назначить продавцом, проверяем заполнение полей и код покупателя, если чего-то не хватает - заполняем и сохраняем.
3. В списке покупателей присутствует новый столбец - "продавец", жамкаем напротив нужного покупателя, красный крестик должен измениться на зеленую птицу. Все, второй продавец назначен.
4. Заходим опять в этого пользователя, у него появилась вкладка "Продавец", заполняем необходимые поля информацией о продавце.
5. В списке товаров и в карточке товара появится новый выпадающий список, в котором можно выбирать продавца.

Вот как-то так. Отработку на фронте не проверял, не было надобности. Так, для общего развития покрутил мультивендорность в админке и все))))
 
Русского нет ни у кого? Если кто поделится, поделюсь новой версией :))
 
Кто менял пагинацию в профиле продавца. Сейчас выводится 20 товаров на страницу. Я так понимаю VMvendor использует свои условия пагинации, не зависимые от joomla и virtuemart?
 
Назад
Сверху