Vldpersonals

в этом скрипте есть встроенные поднималки рейтинга платные и т.д.? кто юзает поделитесь опытом
 
Yuryus, так это vldpersonals 2.5.5 нулед у тебя скрыта?
 
А как с русским языком? Не появился? Он есть но кривоват вроде был
 
можно и самому все перевести
 
Для создания соц сети какой посоветуете выбрать между SE и VLDPersonals. Я так понял 2.5.5 нет нулла. Мне кто то с форума говорил, что потенциал у VLD высокий, скрипт простой и гибкий, плюс ещё и лёгкий для хоста. Цель социальная сеть, с публикацией новостей, знакомства, с выборками по местности, либо по группам а группы тоже по мсетности, что бы можно было найти со своего города участников различных групп, не закрытая как одноклассники от индексации, верней частично закрытая. Новости в индексе, а пользователи со своими анкетами по желанию пользователя. И чем больше возможностей у юзеров тем лучше.
 
У меня 100% русская версия, сам перевел =)
Выложу если админы подресуют мне 100 постов :D
 
akon, какой версией VLD пользуешься?

Добавлено через 18 минут
Нормальная нулевая версия на сегодняшний день - это 2.5.2. Других просто нет... а жаль
 
AKON, естественно никто ничего тебе не подресует. А просьбу могут ещё и воспринять нетак, и я так понимаю что ничего ты не выложишь! Хотя сделав хайд 100, есть одна радость, ты будешь видеть своё сообщение под хайдом 100, при этом имея всего свои пару сообщений. Представляешь как круто?
 
Назад
Сверху